Распечатать

Сведения о трудовых арбитрах Ростовской области, специализирующихся в разрешении коллективных трудовых споров на 2012-2013 годы


п/п

Ф.И.О.

Профессиональная деятельность, контактные телефоны

Наименование организации, рекомендовавшей трудового арбитра для внесения в список

1.

Батанова
Лидия
Семёновна

Администрация Первомайского района,
главный специалист
т. 252 61 40

Администрация
г. Ростова-на-Дону

2.

Барышева
Нина
Викторовна

Департамент экономики города
Ростова-на-Дону,
главный специалист
т. 269 06 59

Администрация
г. Ростова-на-Дону

3.

Мороз
Елена
Анатольевна

Администрация города Азова,
ведущий специалист отдела промышленности
т. 8 (863 42) 4 14 44, 6 80 39

Администрация
г. Азова

4.

Рубан
Ольга
Семёновна

Временно
не работает
т. 8 (863 42) 4 04 35

ОАО «Донпресаш»,
г. Азова

5.

Шишкин
Василий
Васильевич

Внештатный инструктор по работе с профсоюзными организациями
т. 8 (863 42) 4 40 24, 4 21 31

Азовская городская организация профсоюза работников госучреждений г. Азова

6.

Дмитренко
Ирина
Николаевна

ОАО «Резметкон»,
заместитель директора по экономике
т. 8 (863 54) 7 09 45

ОАО «Резметкон»
г. Батайска

7.

Васильева
Оксана
Алексеевна

ОАО «Анастасия»,
начальник юридического отдела
т. 8 (863 54) 26 83 47

ОАО «Анастасия»
г. Батайска

8.

Гордынская
Галина
Ильинична

ОАО «Батайский хлебокомбинат»,
начальник планово - экономического отдела
т. 8 (863 54) 5 60 02

ОАО « Батайский хлебокомбинат»
г. Батайска

9.

Пятницкая
Галина
Николаевна

Волгодонская городская организация профсоюзов работников образования,
председатель
т. 8 (863 92) 24 60 93

Городская организация профсоюза работников
образования
г. Волгодонска

10.

Капшукова
Людмила
Ивановна

Администрация г. Волгодонска,
начальник отдела
т. 8 (863 92) 2 58 69

Администрация г. Волгодонска

11.

Еряшева
Наталья
Юрьевна

МУП «Водопроводно-канализационное хозяйство»
председатель профкома

МУП «Водопроводно-канализационное хозяйство»

12.

Голиченкова
Наталья
Юрьевна

Директор
ГУ «Центр занятости населения»
г. Гуково,
т. 8 (863 61) 5 31 41

Администрация
г. Гуково

13.

Калюжный
Вячеслав
Петрович

Гуковский территориальный комитет профсоюза угольщиков,
заведующий отделом социально-экономической работы и правовой защиты
т. 8 (863 61) 5 41 58

Гуковский терком Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности
г. Гуково

14.

Меличенко
Эдуард
Викторович

МУП «ЕРКЦ»
начальник правовой службы
т.8(908)5090076

Администрация
г. Гуково

15.

Лавриненко
Ольга
Сергеевна

Начальник отдела экономики и торговли администрации г. Донецка

Администрация
г. Донецка

16.

Рябченко
Наталья
Родионовна

Председатель Донецкой Городской Думы,
председатель городского координационного Совета профсоюзных организаций
т. 8 (863 68) 2 28 83

Городская Дума
г. Донецка

17.

Проценко
Екатерина
Олеговна

Администрация
г. Донецка,
ведущий специалист
т. 8 (863 68)2 53 64

Администрация
г. Донецка

18.

Баринова
Ирина
Васильевна

Администрация
г. Зверево,
ведущий специалист сектора труда, торговли и бизнеса
т. 8 (863 55) 6 00 19

Администрация
г. Зверево

19.

Сергеев
Андрей
Васильевич

ОАО «Шахтоуправление «Обуховская»,
председатель профкома
т. 8 (863 55) 4 22 70

ОАО «Шахтоуправление «Обуховская»
г. Зверево

20.

Парцвания
Мария
Антоновна

ЗРТС филиала ГП РО «Донэнерго»,
ведущий экономист
т. 8 (863 55) 4 23 15

ЗРТС филиала ГП РО «Донэнерго»
г. Зверево

21.

Песчанский Алексей
Сергеевич

Начальник юридического отдела
Администрации г. Каменска– Шахтинского,
т. 8 (863 65) 7 36 97

Администрация
г. Каменск-Шахтинский

22.

Лакунин
Владимир
Юрьевич

ОАО «Каменскволокно»,
генеральный директор, председатель совета НОР «СДиП» г. Камеска-шахтинского
т. 8 (863 65) 2 33 61

Администрация
г. Каменск-Шахтинский

23.

Баранов
Иван
Иванович

ФКП «Комбинат «Каменский»,
председатель профкома,
председатель координационного Совета профсоюзных организаций города
т. 8 (863 65) 7 39 30

Администрация
г. Каменск-Шахтинский

24.

Пищейко
Игорь
Фёдорович

Начальник юридического отдела
администрации г. Новочеркасска,
т. 8 (863 52) 26 45 62

Администрация
г. Новочеркасска

25.

Сакунов
Сергей
Иванович

Начальник отдела труда
администрации г. Новочеркасска,
т. 8 (863 52) 26 74 31

Администрация
г. Новочеркасска

26.

Милосердный Алексей
Иванович

ООО «НЭВЗ»,
председатель профкома
т. 8 (863 52) 23 06 79

Профком
ОАО «НЭВЗ»,
г. Новочеркасска

27.

Костюк
Ольга
Алексеевна

Администрация
г. Новошахтинска, ведущий специалист сектора по труду
т. 8 (863 69) 5 01 81

Администрация
г. Новошахтинска

28.

Приходько
Елена
Вячеславовна

Государственная инспекция труда в РО,
государственный инспектор труда
т. 8 (863 69) 5 02 29

Администрация
г. Новошахтинска

29.

Орлова
Елена
Николаевна

Директор МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Новошахтинска, председатель профсоюзного комитета государственных учреждений и общественного обслуживания г. Новошахтинска
т. 8 (928) 1454779

Администрация
г. Новошахтинска

30.

Липало
Вера
Михайловна

МОБУ СОШ № 27, директор,
депутат городской думы г. Таганрога
т. 8 (863 4) 64 25 68

Администрация
г. Таганрога

31.

Пидбильская Анжела
Владимировна

Администрация
г. Таганрога,
ведущий специалист
т. 8 (863 4) 31 28 53

Администрация
г. Таганрога

32.

Григорьева
Наталия
Павловна

Юрисконсульт 2-ой категории
ОАО « ТАГМЕТ»,
т. 8 (863 4) 67 37 06

Администрация
г. Таганрога

33.

Блатман
Геннадий
Михайлович

ЗАО «Прогресс»,
генеральный директор
т. 8 (863 6) 22 46 05

Администрация
г. Шахты

34.

Зиновьева
Татьяна
Николаевна

Городской Совет профсоюзов,
председатель
т. 8 (863 6) 22 65 08

Администрация
г. Шахты

35.

Брюховецкая
Людмила
михайловна

Начальник организационно-правового отдела МУ «ДТСР г. Шахты»
т. 8 (863 6) 22 65 08

Администрация
г. Шахты

36.

Некрасова
Зинаида
Петровна

Главный специалист по правовой, кадровой и мобилизационной работе отдела сельского хозяйства администрации Азовского района
т. 8 (863 42) 6 35 17

Администрация
Азовского р-на

37.

Семенченко
Василий
Васильевич

Районный комитет профсоюза работников АПК Азовского р-на,
председатель
т. 8 (863 42) 6 48 18

Администрация
Азовского р-на

38.

Леденёва
Сирануш
Вартановна

РК профсоюза АПК Аксайского р-на,
председатель
т. 8 (863 50) 5 55 90

Администрация
Аксайского р-на

39.

Сергеева
Галина
Яковлевна

Председатель РК профсоюза работников образования и науки,
т. 8 (863 42) 5 62 97

Администрация
Аксайского р-на

40.

Иванов
Вадим
Иванович

Администрация Багаевского р-на
главный специалист по юридическим вопросам
т. 8 (863 57) 3 21 98

Администрация
Багаевского р-на

41.

Низолин
Владимир
Владимирович

Начальник отдела социально-экономического развития администрации Багаевского района

Администрация
Багаевского р-на

42.

Пивоваров
Владимир
михайлович

И.о. директора ОАО «Багаевский консервный завод»

Союз работодателей
Багаевского р-на

43.

Ильницкая
Анна
Владимировна

Администрация Багаевского р-на,
ведущий специалист отдела социально-экономического развития
т. 8 (863 57) 3 21 98

Администрация
Багаевского р-на

44.

Кузьмин
Юрий
Анатольевич

МУЗ «ЦРБ»,
председатель профкома
т. 8 (863 83) 2 65 07

Общественный Совет по координации деятельности первичных профсоюзных организаций
Белокалитвинского р-на

45.

Пруцакова
Вера
Александровна

Ведущий специалист
Администрация Белокалитвинского
района,
т. 8 (863 83) 2 69 31

Администрация
Белокалитвинского р-на

46.

Мигулина
Елена
Васильевна

Районный комитет профсоюза работников образования и науки,
председатель
т. 8 (863 83) 4 15 38

Администрация
Белокалитвинского р-на

47.

Чубкова
Елена
Михайловна

Заведующий сектором координации социальной сферы администрации
Боковского р-на,
т. 8 (863 82) 3 19 43

Администрация
Боковского р-на

48.

Коунева
Елена
Михайловна

Ведущий специалист по правовым вопросам администрация Боковского р-на,
т. 8 (863 82) 3 11 33

Администрация
Боковского р-на

49.

Крючкова
Марина
Николаевна

Администрация Верхнедонского р-на,
ведущий специалист по труду
т. 8 (863 64) 3 16 91

Администрация
Верхнедонского р-на

50.

Шапошникова Ирина
Михайловна

Администрация Верхнедонского р-на,
заместитель главы администрации
т. 8 (863 64) 3 15 15

Администрация
Верхнедонского р-на

51.

Голодных
Лариса
Михайловна

Ведущий специалист по трудовым отношениям администрации Веселовского района
т. 8 (863 58) 6 17 75

Администрация
Весёловского р-на

52.

Усачёва
Ирина
Анатольевна

Заместитель главы администрации Весёловского района по социальным вопросам
т. 8 (863 58) 6 89 46

Администрация
Весёловского р-на

53.

Баданин
Альберт
Васильевич

РК профсоюза работников АПК,
председатель
т. 8 (863 92) 2 25 24

Совет по координации деятельности
первичных профсоюзных организаций Волгодонского р-на

54.

Глоба
Виктор
Викторович

Начальник сектора правовой работы администрации Волгодонского района
т. 8 (863 94) 7 06 39

Администрация
Волгодонского р-на

55.

Лавренова
Надежда
Сергеевна

Управляющий делами администрации Дубовского района
т. 8 (863 77) 5 19 81

Администрация
Дубовского р-на

56.

Спиридонова
Лариса
Алексеевна

Заместитель главы администрации Дубовского района по социальным вопросам
т. 8 (863 77) 2 04 67

Администрация
Дубовского р-на

57.

Горлачёв
Николай
Петрович

Координационный Совет профсоюзных организаций Егорлыкского р-на,
председатель
т. 8 (863 70) 2 24 02

Администрация
Егорлыкского р-на

58.

Филь
Светлана
Николаевна

Ведущий специалист по трудовым отношениям администрации Егорлыкского
р-на,
т. 8 (863 70) 2 20 36

Администрация
Егорлыкского р-на

59.

Патрикеева Светлана
Васильевна

Администрация
Заветинского р-на,
заведующий отделом правовых и имущественных отношений
т. 2-4-65,
т. 2-16-62

Администрация
Заветинского р-на

60.

Авдиенко
Валерия
Андреевна

Ведущий специалист по вопросам трудовых отношений администрация
Заветинского р-на,
т. 8 (863 78) 2 27 61

Администрация
Заветинского р-на

61.

Стрюков
Пётр
Николаевич

Зерноградский РК профсоюза АПК,
председатель
т. 8 (863 59) 4 12 64

Администрация
Зерноградского р-на

62.

Лысакова
Светлана
Григорьевна

Ведущий специалист администрации Зерноградского р-на,
т. 38-5-72,
т. 4-14-37

Администрация
Зерноградского р-на

63.

Дубинский
Леонид
Андреевич

Заместитель главы администрации
Зимовниковского района,
т. 8 (863 76) 3 23 88

Администрация
Зимовниковского р-на

64.

Лежнева
Маргарита
Алексеевна

Начальник сектора правовых отношений, обращений и работы с гражданами администрации Зимовниковского р-на,
т. 8 (863 76) 3 13 62

Администрация
Зимовниковского р-на

65.

Чернова
Татьяна
Михайловна

Начальник отдела развития социальной сферы администрации Зимовниковского
р-на,
т. 8 (863 76) 3 34 58

Администрация
Зимовниковского р-на

66.

Авдеева
Марина
Олеговна

Вице-президент Кагальницкого общественного фонда развития и защиты предпринимателей «Союз»
т. 8 (863 45) 9 72 16

Кагальницкое районное общество Фонда поддержки предпринимателей «Союз»

67.

Сысоева
Наталья
Владимировна

Ведущий специалист по труду администрация Кагальницкого р-на,
т. 8 (863 45) 9 72 16

Администрация
Кагальницкого р-на

68.

Морданов
Сергей
Алексеевич

Директор МУП «Глубокинское пассажирское АТП»,
т. 8 (863 65) 9 55 39

МУП «Глубокинское пассажирское АТП» Каменского р-на

69.

Филенко
Ирина
Николаевна

Начальник отдела бюджетного учета и отчетности ОУФК по РО
т. 8 (863 65) 9 51 40

ОУФК по Каменскому р-ну УФК РФ по РО

70.

Романенко
Лариса
Николаевна

Начальник отдела экономики
администрации
Кашарского р-на,
т. 8 (863 93) 2 14 03

Администрация
Кашарского р-на

71.

Ефремова
Елена
Ивановна

Главный специалист по юридическим вопросам администрации Кашарского р-на,
т. 8 (863 93) 2 16 82

Администрация
Кашарского р-на

72.

Данилова
Оксана
Анатольевна

Начальник сектора юридической службы администрации Константиновского района
т. 8 (863 93) 2 14 11

Администрация
Константиновского р-на

73.

Макаров
Сергей
Николаевич

МУП «Водник»,
директор
т. 8 (863 93) 2 37 08

Администрация
Константиновского р-на

74.

Макаревская Ольга
Витальевна

Председатель ЗСПК «Агрокредит»,
т. 8 (863 93) 2 21 58

Администрация
Константиновского р-на

75.

Самарцева
Ирина
Владимировна

Администрация
Константиновского р-на,
начальник сектора юридической службы
т. 8 (863 93) 2 15 76

Администрация
Константиновского р-на

76.

Краснянский Виктор
Викторович

Директор ГБОУ НПО РО ПУ №91,
т. 8 (863 93) 2 11 35

Администрация
Константиновского р-на

77.

Смирнова
Валентина
Васильевна

Председатель РПО «Профсоюз работников АПК РФ»,
т. 8 (863 93) 2 18 09

Администрация
Константиновского р-на

78.

Кузнецов
Андрей
Александрович

Ведущий специалист администрации
Красносулинского р-на,
т.8 (863 67) 5 23 74

Администрация
Красносулинского р-на

79.

Долгова
Майя
Борисовна

Специалист 1 категории юридического отдела администрация Красносулинского
р-на,
т. 8 (863 67) 5 24 34

Администрация
Красносулинского р-на

80.

Горгулевский
Виктор
Александрович

Заместитель председателя Собрания депутатов Красносулинского района
т. 8 (863 67) 5 28 61

Администрация
Красносулинского р-на

81.

Солощенко
Татьяна
Анатольевна

Директор филиала № 17 ГУ «Ростовское региональное отделение Фонда социального страхования»
т. 8 (863 67) 5 39 03

Администрация
Красносулинского р-на

82.

Боженко
Ольга
Николаевна

Ведущий специалист по вопросам трудовых отношений, демографии и занятости
администрации Куйбышевского р-на,
т. 8 (863 48) 3 15 85

Администрация
Куйбышевского р-на

83.

Селезнёв
Сергей
Иванович

Главный специалист (юрист)
администрации Мартыновского р-на,
т. 8 (863 95) 2 12 42

Администрация
Мартыновского р-на

84.

Раджабова
Ольга
Петровна

Ведущий специалист по трудовым отношениям администрация Мартыновского
р-на,
т. 8 (86395) 2 23 77

Администрация
Мартыновского р-на

85.

Жданов
Михаил
Алексеевич

Начальник сектора по правовой работе
администрации Матвеево - Курганского района,
т. 8 (86341) 3 23 84

Администрация
Матвеева- Курганского р-на

86.

Худякова
Ирина
Павловна

Ведущий специалист по труду
администрации Матвеево - Курганского р-на,
т. 8 (863 41) 3 15 33

Администрация
Матвеево – Курганского р-на

87.

Рязанцева
Вера
Михайловна

РК профсоюза народного образования,
председатель
т. 8 (863 85) 2 51 67

Администрация
Миллеровского р-на

88.

Приходченко
Ольга
Тихоновна

Главный ветеринарный врач ГБУ РО «Миллеровское райСББЖ»,
т. 8 (863 85) 2 11 77

Администрация
Миллеровского р-на

89.

Слободчикова Валентина
Анатольевна

Горком профсоюза работников государственных учреждений,
председатель
т. 8 (863 85) 2 94 55

Администрация
Миллеровского р-на

90.

Лосев
Фёдор
Петрович

Миллеровский городской ЦЗН,
директор
т. 8 (863 85) 2 05 58

Администрация
Миллеровского р-на

91.

Ерёменко
Александр
Викторович

Ведущий специалист по правовым вопросам администрации Милютинского р-на,
т. 8 (863 89) 2 19 38

Администрация
Милютинского р-на

92.

Авсецина
Татьяна
Александровна

Ведущий специалист финансового контроля администрации Милютинского
р-на,
т. 8 (863 89) 2 19 38

Администрация
Милютинского р-на

93.

Убеева
Екатирина
Николаевна

Юрист администрации Морозовского
р-на,
т. 8 (863 84) 5 03 57

Администрация
Морозовского р-на

94.

Басакина
Ольга
Александровна

Главный специалист – юрист
администрации Морозовского городского поселения,
т. 8 (863 84) 2 18 33

Администрация
Морозовского городского поселения
г. Морозовск

95.

Литвинова
Татьяна
Вячеславовна

Начальник отдела по юридическим вопросам администрации Морозовского района
т. 8 (863 84) 4 32 11

Администрация
Морозовского р-на

96.

Кондратова
Анна
Анатольевна

Ведущий специалист администрации
Морозовского района
т. 8 (863 84) 4 32 11

Администрация
Морозовского р-на

97.

Моисеева
Валентина
Ивановна

Специалист по имущественным отношениям администрации Морозовского района
т. 8 (863 84) 2 37 63

Администрация
Морозовского городского поселения
г. Морозовск

98.

Басакина
ольга
Александровна

Главный специалист-юрист администрации Морозовского района
т. 8 (863 84) 2 18 33

Администрация
Морозовского городского поселения
г. Морозовск

99.

Дзреян
Арсен
Амбарсумович

РК профсоюза работников АПК,
председатель
т. 8 (863 49) 2 19 76

Администрация
Мясниковского р-на

100.

Даглдян
Хорен
Серопович

Начальник юридического отдела ООО «Прото»,
т. 8 (863 49) 2 41 69

Администрация
Мясниковского р-на

101.

Пономаренко
Евгений
Алексеевич

Начальник отдела юридического сопровождения, делопроизводства и информационных технологий администрации
Неклиновского р-на,
т. 8 (863 47) 3 12 81

Администрация
Неклиновского р-на

102.

Гежа
Валерий
Анатольевич

СПК колхоз «Миусский»,
юрист
т. 8 (863 47) 2 04 76

СПК колхоз «Миусский»
Неклиновского р-на

103.

Антонов
Антон
Вячеславович

Главный специалист по юридическим вопросам администрации Обливского р-на,

т. 8 (863 96) 2 18 06

Администрация
Обливского р-на

104.

     

105.

Мартюк
Наталья
Валерьевна

Главный специалист по вопросам земледелия Октябрьского (с) р-на,
т. 8 (863 60) 2 30 53

Администрация
Октябрьского (с) р-на

106.

Горшкова
Светлана
Викторовна

Финансово-экономическое управление администрации Октябрьского (с) р-на,
ведущий специалист по труду
т. 8 (863 60) 2 31 82

Администрация
Октябрьского (с) р-на

107.

Дреева
Наталья
Анатольевна

Заведующий отделом экономики и прогнозирования администрации
Орловского р-на,
т. 8 (863 75) 3 15 21

Администрация
Орловского р-на

108.

Скрипникова
Ольга
Александровна

Специалист 1-ой категории отдела экономики и прогнозирования администрации
Орловского р-на,
т. 8 (863 75) 3 11 82

Администрация
Орловского р-на

109.

Щитова
Ольга
Анатольевна

Главный специалист по вопросам трудовых отношений администрации
Песчанокопского р-на,
т. 8 (863 73) 9 15 34

Администрация
Песчанокопского р-на

110.

Коваленко
Людмила
Владимировна

Начальник сектора по правовой работе
администрации Песчанокопского р-на,
т. 8 (863 73) 9 11 60

Администрация
Песчанокопского р-на

111.

Великородная Светлана
Владимировна

Председатель комитета по управлению имуществом администрации
Пролетарского р-на,
т. 8 (863 74) 9 90 14

Администрация
Пролетарского р-на

112.

Крышкина
Ольга
Анатольевна

Главный специалист ОЭПД
администрации Пролетарского р-на,
т. 8 (863 74) 9 90 13

Администрация
Пролетарского р-на

113.

Загниборода Анатолий
Иванович

Главный специалист администрации
Пролетарского р-на,

т. 8 (863 74) 9 90 22

Администрация
Пролетарского р-на

114.

Аралина
Елена
Николаевна

Заведующий МК РОО администрации
Пролетарского р-на,
т. 8 (906) 4287977

Администрация
Пролетарского р-на

115.

Лесной
Владимир
Иванович

МБУЗ «ЦРБ»,
заместитель главного врача
т. 8 (863 74) 9 47 42

МБУЗ «ЦРБ»
Пролетарского р-на

116.

Горшкова
Людмила
Александровна

Председатель Родионово-Несветайской
организации работников госучреждений и общественного обслуживания,
т. 8 (863 40) 3 01 08

Администрация
Р. Несветайского р-на

117.

Груздев
Сергей
Сергеевич

Начальник юридического отдела
администраци Родионово-Несветайского р-на,
т. 8 (863 40) 3 00 08

Администрация
Р. Несветайского р-на
Р.-
р-на

118.

Богданова
Ольга
Николаевна

Заместитель главы
Ремонтненского
р-на
т. 8 (928) 7535999

Администрация
Ремонтненского р-на

119.

Фроленко
Елена
Александровна

Начальник сектора по управлению имуществом администрации Ремонтненского района
т. 8 (863 79) 13 10 06

Администрация
Ремонтненского р-на

120.

Пашина
Ирина
Анатольевна

Начальник сектора трудовых отношений администрации Сальского района
т. 8 (863 72) 5 12 91

Администрация
Сальского р-на

121.

     

122.

Сливкина
Галина
Васильевна

Председатель Сальского РК профсоюза работников АПК,
т. 8 (863 72) 5 31 75

Администрация
Сальского р-на

123.

Батиенко
Юрий
Иванович

Заместитель главы администрации - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрация
Семикаракорского р-на,
т. 8 (863 56) 4 68 02

Администрация
Семикаракорского р-на

124.

Чернышкова Светлана
Николаевна

Заведующий сектором муниципального контроля администрации Советского (с)
р-на,
т. 8 (863 63) 2 38 82

Администрация
Советского (с) р-на

125.

Жигилий
Андрей
Леонидович

Ведущий специалист-юрист
администрация Советского (с)
р-на
т. 8 (863 63) 2 35 82

Администрация
Советского (с) р-на

126.

Приходченко Александр
Юрьевич

Главный специалист по юридическим вопросам администрации Тарасовского
р-на,
т. 8 (863 86) 3 20 95

Администрация
Тарасовского р-на

127.

Гончарова
Марина
Валентиновна

Ведущий специалист по правовой и кадровой работе администрации
Тарасовского сельского поселения,
т. 8 (863 86) 3 18 73

Администрация
Тарасовского р-на

128.

Байдикова
Татьяна
Анатольевна

Ведущий специалист администрации
Тацинского района
т. 8 (863 97) 3 05 24

Администрация
Тацинского р-на

129.

Самохлебова
Тамара
Петровна

Председатель РК Профсоюза АПК
Тацинского р-на,
т. 8 (863 97) 2 14 97

РК Профсоюза АПК
Тацинского р-на

130.

Павлова
Светлана
Васильевна

Ведущий специалист сектора правовой работы администрации Усть–Донецкого
р-на,
т. 8 (863 51 9 15 98

Администрация
Усть-Донецкого р-на

131.

Кириличева
Нина
Ивановна

Главный специалист филиала № 10 ГУ РРО ФСС РФ,
т. 8 (863 51) 9 18 89

Администрация
Усть-Донецкого р-на

132.

Бородаев
Виктор
Васильевич

ООО Агрофирма «Целина»,
генеральный директор
т. 8 (863 71) 5 59 35

Администрация
Целинского р-на

133.

Мосинцев
Геннадий
Александрович

СПК «Победа»,
председатель
т. 8 (863 71) 9 42 25, 9 48 42

Администрация
Целинского р-на

134.

Ночёвкина
Елена
Николаевна

Начальник управления УСЗН,
Цимлянского р-на,
т. 8 (863 91) 5 83 58

Администрация
Цимлянского р-на

135.

Деревянко
Наталья
Леонтьевна

Ведущий специалист администрации
Цимлянского р-на,
т. 8 (863 912 43 44

Администрация
Цимлянского р-на

136.

Антонов
Олег
Михайлович

Администрация
Цимлянского
р-на,
главный специалист – юрист
т. 2-43-44

Администрация
Цимлянского р-на

137.

Погорелова
Елена
Юрьевна

Управляющий делами администрации
Чертковского р-на,
т. 8 (863 87) 2 32 59

Администрация
Чертковского р-на

138.

Титов
Сергей
Викторович

Юрист ООО Агрофирма «КАЛИТВА»,
т. 8 (863 87) 4 79 07

Администрация
Чертковского р-на

139.

Щелкунова
Евгения
Валерьевна

Адвокат
т. 8 (863 87) 2 32 59

Районный отдел образования
Чертковскго р-на

140.

Овчелупова
Елена
Владимировна

Заведующий сектором по целевым программам администрации
Шолоховского р-на,
т. 8 (863 53) 2 16 52

Администрация
Шолоховского р-на

141.

Фролова
Татьяна
Николаевна

Ведущий специалист – юрист
администрация Шолоховского р-на,
т. 8 (863 53) 2 16 31

Администрация
Шолоховского р-на

 

Скачать в формате .doc (234 Кб)

Размещен:
07.04.2011 11:40:53|
Изменен:
26.03.2013 12:30:58

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации