Распечатать

Общественные приемные губернатора В.Ю.Голубева в муниципальных образованиях


п/п

Городской округ или муниципальный район

ФИО

Адрес

Телефон

День и время приёма

1

г. Азов

Гончарова
Надежда Никифоровна

346780, Ростовская обл., г.Азов, ул. Московская, 72

8(86342) 4-10-57 (тел./факс)

четверг
14:00-18:00

2

г. Батайск

Сиденко
Елена Анатольевна

346880, Ростовская обл., г.Батайск, пл. Ленина, 5, к.26

8(86354) 5-91-68
(тел./факс)

среда
08:00-17:00

3

г. Волгодонск

Горбачёв
Николай Петрович

346130, Ростовская обл., г.Волгодонск, пр.Курчатова,22, к. 106

8(86392) 3-12-22;
(тел.)
8(86392) 3-15-01 (факс)

понедельник
16:00-18:00

4

г. Гково

Болотова
Зинаида Петровна

347871, Ростовская обл., г.Гуково, ул. К. Маркса, 89

8(86367) 5-18-80; (тел.)
8(86367) 5-51-33; (тел/факс)
8(86367) 5-29-69 (тел./факс)

четверг
14:00-16:00

5

г. Донецк

Логина
Лариса Григорьевна

346330, Ростовская обл., г.Донецк, микрорайон № 3, 19

8(86368) 2-19-62
8(86368) 2-52-28 (тел./факс)

вторник
10:00-16:00

6

г. Зверево

Ожередова
Наталья Юрьевна

346312, Ростовская обл., г.Зверево, ул. Обухова, д. 29

8(86355) 4-18-07;
(тел.)
8(86355) 4-34-93 (факс)

вторник
14:00-18:00

7

г. Каменск-Шахтинский

Слободин
Василий Савельевич

347800, Ростовская обл., г.Каменск-Шахтинский,
пр. К.Маркса д. 62, к.4

8(86365) 7-63-44 (тел./факс)

пятница
10:00-14:00

8

г. Новочеркасск

Новак
Екатерина Николаевна

346407, Ростовская обл., г.Новочеркасск, ул.Просвещения, 98/105

8(86352) 2-43-28 (тел./факс)

среда
15:00-18:00

9

г. Новошахтинск

Панасюк
Виктор Андреевич

346918, Ростовская обл., г.Новошахтинск, пр.Ленина, 26

8(86369) 2-18-55
(тел./факс)

вторник
09:00-13:00

10

г. Таганрог

Борзенко
Ольга Николаевна

347900, Ростовская обл., г.Таганрог,
ул. Фрунзе, 59

8(86343) 12-8-61;
(тел.)
8(86343) 12-8-62
(факс)

вторник
14:00-18:00

11

г. Шахты

Мусаева
Эльвира Алиевна

346500, Ростовская обл., г.Шахты, пр. К. Маркса, 67, офис 9

8(86362) 2-15-09
(тел.)
8(86362) 2-60-83
(факс)

среда
10:00-17:00
перерыв
12:00-14:00

12

Азовский район

Катагура
Татьяна Викторовна

346780, Ростовская обл., г.Азов, ул. Мира, 102, к. 5

8(86342) 6-30-65
(тел./факс)

среда
10:00-14:00

13

Аксайский район

Найдёнов
Виктор Иванович

346720, Ростовская обл., г.Аксай, ул. Чапаева, 175

8(86350) 5-02-67
(тел./факс)

четверг
10:00-16:00
перерыв
13:00-14:00

14

Багаевский район

Шилов
Сергей Борисович

346610, Ростовская обл., Багаевский район,
ст. Багаевская, ул.Кооперативная, 11

8(86357) 32-8-61
(тел.)

среда
08:00-12:00

15

Белокалитвинский район

Баланцева
Ирина Григорьевна

347042, Ростовская обл., Белокалитвинский район,
г. Белая Калитва, ул.Энгельса, 25

8(86383) 2-59-67
(тел.)

среда
14:00-17:00

16

Боковский район

Хромова
Светлана Александровна

346250, Ростовская обл., Боковский район, ст.Боковская, ул.Ленина,69

8(86382) 3-10-08
(тел./факс)

пятница
09:00-12:00

17

Верхнедонской район

Быкадоров
Владимир Матвеевич

346170, Ростовская обл., Верхнедонской район,
ст. Казанская, ул.Комсомольская, 18

8(86364) 31-1-70
(тел./факс)

понедельник
08:00-12:00

18

Веселовский район

Медведев
Николай Иванович

347780, Ростовская обл., Весёловский район,
п. Весёлый, пер.Комсомольский, 72, кв.3

8(86358) 6-10-98;
(тел)
8(86358) 6-11-98 (факс)

среда
09:00-13:00

19

Волгодонской район

Шендерук
Светлана Юрьевна

346130, Ростовская обл., Волгодонской район,
ст. Романовская, ул. 50 лет Победы, 5

8(86394) 70-1-17;
(тел.)
8(86394) 70-1-30 (факс)

четверг
09:00-11:00

20

Дубовский район

Глуходедов
Олег Николаевич

347410, Ростовская обл., Дубовский район, с.Дубовское, пл. Павших Борцов, 2

8(86377) 2-00-07;
(тел.)
8(86377) 5-19-87 (факс)

четверг
10:00-16:00

21

Егорлыкский район

Глебов
Анатолий Иванович

347660, Ростовская обл., Егорлыкский район,
ст. Егорлыкская ул. Грицика, 119

8(86370) 23-0-33 (тел./факс)

вторник
08:00-13:00

22

Заветинский район

Шафоростова
Наталья Викторовна

347430, Ростовская обл., Заветинский район, с.Заветное, ул. Ломоносова, 24, к. 22

8(86378) 23-5-33
(тел.)

среда
10:00-13:00

23

Зерноградский район

Кузянов
Виктор Александрович

347740, Ростовская обл., Зерноградский район,
г. Зерноград, ул. им. Чкалова, 18

8(86359) 36-1-95
(тел./факс)

суббота
14:00-16:00

24

Зимовниковский район

Ткачева
Наталья Николаевна

347460, Ростовская обл., Зимовниковский район,
п. Зимовники, ул.Дзержинского, 196-а

8(86376) 3-38-02
(тел./факс)

вторник
10:00-18:00

25

Кагальницкий район

Макаренко
Надежда Петровна

347700, Ростовская обл., Кагальницкий район,
ст. Кагальницкая, ул.Горького, 21

8(86345) 97-2-66
(тел./факс)

вторник, четверг
09:00-12:00

26

Каменский район

Осинкин
Алексей Михайлович

347850, Ростовская обл., Каменский район, р.п.Глубокий, ул. Ленина, 16

8(86365) 96-2-31
(тел./факс)

среда
08:30-16:00

27

Кашарский район

Литвинов
Виктор Васильевич

346200, Ростовская обл., Кашарский район, сл.Кашары, ул. Ленина, 57

 

четверг
10:00-15:00

28

Константиновский район

Бурак
Наталья Ивановна

347250, Ростовская обл., Константиновский район, г.Константиновск,
ул. 25 Октября, 52

8(86393) 2-15-63;
(тел.)
8(86393) 2-15-96
(факс)

понедельник – пятница
09:00-17:00
перерыв: 12:00-13:00

29

Красносулинский район

Захарова
Татьяна Ивановна

346350, Ростовская обл., Красносулинский район,
г. Красный Сулин, ул.Ленина, 20

8(86367) 5-39-74
(тел.)

четверг
09:00-15:00

30

Куйбышевский район

Левченко
Александр Иванович

346940, Ростовская обл., Куйбышевский район,
с. Куйбышево, ул.Театральная, 21

8(86348) 31-5-41
(тел.)

вторник,
пятница
09:00-13:00

31

Мартыновский район

Удовенко
Андрей Геннадьевич

346660, Ростовская обл., Мартыновский район,
слобода Большая Мартыновка, пер. Думенко, 35

8(86395) 30-3-68
(тел.)

четверг
10:00-14:00

32

Матвеево-Курганский район

Макина
Людмила Ильинична

346970, Ростовская обл., Матвеево-Курганский район,
п. Матвеев Курган, ул.Комсомольская, 90

8(86341) 3-16-35;
(тел.)

вторник,
четверг
09:00-16:00
перерыв: 12:00-13:00

33

Миллеровский район

Отрашевская
Ольга Васильевна

346130, Ростовская обл., Миллеровский район, г.Миллерово, ул.Ленина, 5, каб. №1

8(86385) 2-31-74;
(тел.)
8(86385) 2-92-64 (факс)

вторник
10:00-16:00

34

Милютинский район

Дейнекина
Галина Ивановна

347120, Ростовская обл., Милютинский район,
ст. Милютинская, ул.Комсомольская, 30

8(86389) 2-13-58
(тел.)
8(86389) 2-12-35
(факс)

пятница
10:00-16:00

35

Морозовский район

Клепченко
Елена Анатольевна

347210, Ростовская обл., Морозовский район,
г. Морозовск, ул. Ленина, 204

8(86384) 5-03-03
(тел., факс)

четверг
09:00-17:00

36

Мясниковский район

Цхяев
Вартерес Маргосович

346800, Ростовская обл., Мясниковский район, с.Чалтырь, ул. 7-я линия, 1 А

8(86949) 3-13-59

среда
10:00-17:00

37

Неклиновский район

Растворцева
Наталья Николаевна

346830, Ростовская обл., Неклиновский район, с. Покровское, пер. Парковый, 3, к.15

8(86347) 3-24-89
(тел./факс)

пятница
09:00-13:00

38

Обливский район

Кумов
Валентин Григорьевич

347140, Ростовская обл., Обливский район,
ст. Обливская, ул. Кирова, 37

8(86396) 2-34-81
(тел./факс)

понедельник – пятница
09:00-12:00

39

Октябрьский район

Уманцева
Светлана Александровна

346480, Ростовская обл., Октябрьский район,
п. Каменоломни, ул.Крупской, 49

8(86360) 2-37-28
2-40-21
(тел.)

среда
13:00-17:00

40

Орловский район

Щебет
Людмила Степановна

347510 Ростовская обл., Орловский район,
пос. Орловский, ул.Пионерская, 64

8(86375) 31-9-92
(тел.)

пятница
10:00-14:00

41

Песчанокопский район

Олексий
Лариса Юрьевна

347570, Ростовская обл., Песчанокопский район, с.Песчанокопское, ул.Суворова, 6

8(86373) 2-05-03
(тел./факс)

пятница
09:00-16:00

42

Пролетарский район

Саенко
Валерий Алексеевич

347540, Ростовская обл., Пролетарский район, г.Пролетарск, пер Красный, 31

8(86374) 9-90-26
(тел./факс)

пятница
10:00-14:00

43

Ремонтненский район

Попов
Геннадий Васильевич

347480, Ростовская обл., Ремонтненский район,
с. Ремонтное, ул. Ленинская, 90

8(86379) 31-0-41 (тел./факс)
8(86379) 31-6-54 (рабочий)

вторник
09:00-13:00

44

Родионово-Несветайский район

Панкевич
Наталья Ивановна

346580, Ростовская обл., Родионово-Несветайский район, сл.Родионово-Несветайская, ул. Ленина, 41

8(86340) 3-13-40
(тел.)

четверг
09:00-14:00

45

Сальский район

Дудкин
Алексей Ефимович

347630, Ростовская обл., Сальский район, г. Сальск,
ул. Ленина, 41

8(86372) 7-30-36;
(тел.)

понедельник, четверг
08:00-17:00

46

Семикаракорский район

Серокурова
Татьяна Вячеславовна

346630, Ростовская обл., Семикаракорский район,
г. Семикаракорск, пр.Арабского, 20

8(86356) 4-22-95
(тел.)

среда
14:00-17:00

47

Советский район (сельский)

Цуканова
Марина Тимофеевна

347180, Ростовская область, Советский район, ст.Советская, ул. Советская, 20

8(86363) 23-5-21;
(тел.)
8(86363) 23-2-43
(факс)

пятница
09:00-17:00

48

Тарасовский район

Хлыпало
Александр Анатольевич

346050, Ростовская обл., Тарасовский район, п.Тарасовский, ул. Ленина, 79

8(86386) 32-2-97
8(86386) 32-0-97
(тел.)

среда
10:00-14:00

49

Тацинский район

Выпряжкина
Светлана Алексеевна

347060, Ростовская обл., Тацинский район, ст.Тацинская, ул. Ленина, 45

8(86397) 2-21-69
(тел.)

среда
09:00-16:00
перерыв
13:00-14:00

50

Усть-Донецкий район

Анохина
Ирина Александровна

346550, Ростовская обл., Усть-Донецкий район, р.п.Усть-Донецкий, ул.Портовая, 9

8(86351) 9-77-29
8(86351) 9-78-29
(тел./факс)

понедельник – пятница
08:00-17:00
перерыв: 13:00-14:00

51

Целинский район

Серафимович
Елена Петровна

347760, Ростовская обл., Целинский район, п.Целина,
ул. Советская, 19

8(86371) 9-70-63
(тел./факс)

среда
09:00-12:00

52

Цимлянский район

Чернова
Виктория Владимировна

347320, Ростовская обл., Цимлянский район, г.Цимлянск, ул. Советская, 44

8(86391) 2-23-22
(тел.)

вторник
09:00-15:00

53

Чертковский район

Бабич
Алла Николаевна

346000, Ростовская обл., Чертковский район, п.Чертково, ул.Петровского, 8

8(86387) 2 -34-71
(тел./факс)
8(86387) 2-16-69
(рабочий)

вторник
11:00-14:00

54

Шолоховский район

Дениченко
Ирина Павловна

346270, Ростовская обл., Шолоховский район,
ст. Вёшенская, пер. Красный, 12

8(86353) 2-13-36
(тел./факс)

среда
09:00-16:00

55

г. Ростов-на-Дону

Головач
Мария Владимировна

344006, Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский, 18/18

8(863) 242-57-44
(тел.)

четверг
11:00-13:00

56

Ворошиловский район

Бачурина
Валентина Алексеевна

344000, Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону,
пр. Космонавтов, 10/2

8(863) 233-90-26
(тел.)

четверг
09:00-12:00

57

Железнодорожный район

Мезинова
Лилия Семеновна

344001, Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону, пр.Стачки, 35

8(863) 244-91-15;
(тел.)
8(863) 266-84-90 (факс)

понедельник
14:00-16:00

58

Кировский район

Коханова
Елена Алексеевна

344022, Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 24

8(863) 263-12-31;
(тел.)

пятница
17:00-18:00

59

Ленинский район

Красий
Людмила Александровна

344002, Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону,
пер. Соборный, 24, к. 208

8(863) 219-15-45
(тел.)
8(863) 219-15-38
(тел./факс)

среда
09:00-13:00

60

Октябрьский район

Лозинский
Иван Станиславович

344038, Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону, ул.Ленина, 44/5

8(863) 245-85-66
(тел.)

четверг
14:00-18:00

61

Первомайский район

Очеретный
Сергей Анатольевич

344029, Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону, ул.Ильича, 40/26, к.10

8(863) 252-08-68
(тел./факс)

среда
14:00-17:00

62

Пролетарский район

Демченко
Иван Никитович

344019, Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону, ул.11-я линия, 9/27

8(863) 251-74-74
(тел.)

четверг
10:00-13:00

63

Советский район

Ивко
Валентина Николаевна

344015, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 48

8(863) 223-05-10
(тел.)
8(863) 223-07-29
(тел.)

понедельник
14:00-16:00

 

Скачать в формате .doc (139 Кб)

 

Смотри также:

Информация о совещании с руководителями общественных приемных

Размещен:
16.02.2011 15:21:07|
Изменен:
13.11.2013 15:29:12

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации