Распечатать

Казачьи образовательные учреждения и казачьи клубы военно-патриотического воспитания

п/п

Полное юридическое наименование образовательного учреждения (клуба)

Руководитель образовательного учреждения (клуба) (Ф.И.О.)

Фактический адрес, контактные телефоны, электронная почта

(для звонков не из Ростовской области первая цифра кода 2 заменяется на 863)

 

г. Азов и Азовский район

1.

Муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 1 г. Азова

Пшеничный Игорь Кириллович

346780, г. Азов, ул. Мира 2

(242)-4-11-70, 4-13-22

2.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Азова

Кваша Татьяна Ивановна

346780, г. Азов, ул. Свердлова ,48

(242)-6-89-23

3.

Государственное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат № 10 г. Азова

Деревянко Людмила Владимировна

346780, г. Азов, ул. Васильева 92

(242)-6-80-80

4.

Муниципальное образовательное учреждение Кагальницкая средняя общеобразовательная школа Азовского района

Дранка Татьяна Александровна

 

 

346770, Азовский район,

с. Кагальник, ул. Ленина 33 а,

(242)-39-4-93

5.

Муниципальное образовательное учреждение Обуховская средняя общеобразовательная школа Азовского района

Кулешова Любовь Николаевна

 

 

346740, Азовский район,

х. Обуховка, ул. Степная, 2 а,

(242)-92-2-24

6.

Муниципальное образовательное учреждение Лицей г. Азова

Головко Лилия Александровна

346780, г. Азов, ул. Привокзальная, 39а

(242) 5-20-90

7.

Образовательное учреждение дополнительного образования детский оздоровительно-образовательный комплекс «Казачок» Азовского района

Сидоренкова Марина Юрьевна

346740, Азовский район, с. Павло Очаково,

(242) 4-30-56

 

8.

Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом г. Азова

Байер Елена Александровна

346740, г. Азов, ул. Ленина, 79

(242) 4-02-15

9.

Образовательное учреждение дополнительного образования казачий молодежный центр военно-патриотического воспитания Азовского района

 

Сидоренкова Марина Юрьевна

346740, Азовский район, с. Павло Очаково

(242) 4-30-56

10.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 3 общеразвивающего вида г. Азова

 

Новикова Елена Анатольевна

346780, г. Азов, ул. Крымская, 2

(242) 4-05-48

11.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 2 г. Азов

Новикова Галина Васильевна

346780, г. Азов, ул. Андреевская, 102

(242) 6-89-45

12.

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста

№ 29 компенсирующего вида казачья школа – детский сад г. Азов

Зуева Антонина Николаевна

346780, г. Азов, ул. Васильева 85/87

(242) 6-90-10

13.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детский оздоровительно-образовательный комплекс «Чумбур-Коса» Азовского района

Головченко Виктор Павлович

346740, Азовский район, х. Чумбур-Коса

(242) 6-30-65, 7-16-53

 

Аксайский район

14.

Областное государственное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат» Аксайский кадетский корпус», пос. Рассвет Аксайского района

 

Донцов Василий Александрович

 

346535, Ростовская область, Аксайский район, пос. Рассвет, ул. Институтская, 4

15.

Муниципальное образовательное учреждение Грушевская средняя общеобразовательная школа Аксайского района

Матвеев Михаил Александрович

 

 

346713, Аксайский район, ст. Грушевская, ул. Школьная, 25, (250)-26-4-62

 

16.

Муниципальное образовательное учреждение Мишкинская средняя общеобразовательная школа Аксайского района

Чикалов Владимир Дмитриевич

 

 

346712, Аксайский район, ст. Мишкинская

(250)-29-1-76

17.

Муниципальное образовательное учреждение Старочеркасская средняя школа Аксайского района

Кривошапка Наталья Николаевна

 

346701, Аксайский район,

ст. Старочеркасская, ул. Гагарина, 2
(250) 2-99-98, 2-99-90

18.

Муниципальное образовательное учреждение Александровская основная школа Аксайского района

Бусоргина Алла Александровна

 

 

346712, Аксайский район, хутор Александровка, ул. Студенческая, 43

(250) 2-62-12

19.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 «Дюймовочка» Аксайского района

Грибова Надежда Николаевна

 

 

346728, Аксайского района, ст. Мишкинская, ул. Мира 58 (250) 2-91-04, 29-2-28

 

г. Белая Калитва и Белокалитвинский район

20.

Государственное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Белокалитвинский Матвея Платова кадетский корпус»

Леонов Юрий Иванович

3470044, Белокалитвинский район, пос. Заречный, ул. Машиностроителей, 6-а (213)-25-2-45, 3-34-85

21.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Белая Калитва и Белокалитвинского района

Иванченко Александр Вячеславович

 

 

347042, г. Белая Калитва,

ул. Пролетарская 98.
(213)-257-47

22.

Муниципальное образовательное учреждение Ленинская средняя общеобразовательная школа №16  г. Белая Калитва и Белокалитвинского района

Сологуб Клавдия Петровна

 

 

347034, г. Белая Калитва, х. Ленин

(213)-751-99

23.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. Белая Калитва и Белокалитвинского района

Федотов Леонид Михайлович

 

347011, г. Белая Калитва, пос. Коксовый, ул. Щаденко, (213)-5-10-32

24.

Муниципальное образовательное учреждение Литвиновская средняя общеобразовательная школа г. Белая Калитва и Белокалитвинского района

Науменко Нина Ивановна

 

 

347030, г. Белая Калитва, х. Литвиновка

(213)-6-12-45; 6-12-46

25.

Муниципальное образовательное учреждение Богураевская средняя общеобразовательная школа г. Белая Калитва и Белокалитвинского района

Кащеева Ирина Александровна

 

347013, г. Белая Калитва, х. Богураев

(213)-65-7-37

26.

Муниципальное образовательное учреждение Чапаевская средняя общеобразовательная школа

Пичкур Александр Николаевич

 

347014, г. Белая Калитва,х. Чапаев

(213)-68-51-17

27.

Центр развития творчества детей и молодежи «Казачьи истоки» на базе Муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества»

Мигулина Елена Васильевна

 

347042, г. Белая Калитва, ул. Калинина, 21

(213) 2-55-50

28.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение №72 «Красная Шапочка» г. Белая Калитва и  Белокалитвинского района

Пятибратова Вера Викторовна

 

347024, Белокалитвинский район, х. Ленин, ул. Набережная 45, (213)-7-51-91

29.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей г. Белая Калитва и Белокалитвинского района Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Ласточка»

Сафронов Сергей Федорович

 

 

347042, г. Белая Калитва, х. Какичев, ул. Чернышевского, 12 (213) 34-5-89

30.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад первой категории №42 «Дюймовочка» г. Белая Калитва и Белокалитвинского района

Попова Зинаида Николаевна

 

347042, г. Белая Калитва, ул. Мичурина, 6

(213)-257-90

31.

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 90 Ростовской области

И.о. Черникова Валентина Геннадьевна

 

347010, г. Белая Калитва, пос. Шахта 36,

ул. Чехова, 18, (213) 3-42-14

 

г. Батайск

32.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 г. Батайска

Петрова Мария Николаевна

 

346730, г. Батайск, ул. Ленина, 95

(254) 7-00-92

 

 

Багаевский район

33.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей» Багаевского района

Пиманова Галина Васильевна

346610, Багаевский район, ст. Багаевская,

ул. Красноармейская 14, (257) 3-37-81

34.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Багаевская средняя общеобразовательная школа №1 Багаевского района

Цырфа Елена Александровна

346610, Багаевский район, ст. Багаевская, пер. Ермаковский, 83,
(257) 3-37-81

35.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 Багаевского района

Понамарев Дмитрий Анатольевич

346610, Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Ленина, 57,
(257)-33-1-46

36.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 Багаевского района

Боцченко Ирина Дмитриевна

346610, Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Спартака, 106,
(257)-32-1-86, 35-1-61

37.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Манычская средняя общеобразовательная школа Багаевского района

Мальцева Елена Витальевна

346601, Багаевский район, ст. Манычская, Поровкина, 22, (257)-43-2-82

 

Боковский район

38.

Муниципальное образовательное учреждение Каргинская средняя общеобразовательная школа Боковского района

Прищенко Надежда Васильевна

346250, Боковский район, ст. Каргинская

(212)-3-47-31, 3-11-67 отд. обр.

 

Веселовский район

39.

Муниципальное образовательное учреждение Красноманычская средняя общеобразовательная школа Веселовского района

Гридина Наталья Яковлевна

347784, Веселовский район,  х. Красный Маныч, ул. Центральная, 130

(258)-6-25-78, 6-25-08

40.

Муниципальное образовательное учреждение Верхнесоленовская средняя общеобразовательная школа

Машинец Любовь Федоровна

347787 Веселовский район,  х. Верхне-Соленый, ул. Казимова Мустафьева, 1

(258)-6-43-29

41.

Муниципальное образовательное учреждение Казачинская основная образовательная школа Веселовского района

Шушпанов Александр Иванович

347792, Веселовский район, х. Казачий

(258)-6-35-12, 6-35-97

42.

Муниципальное образовательное учреждение Багаевская средняя общеобразовательная школа Веселовского района

Петренко Надежда Даниловна

347794 Веселовский район, х. Чаканиха пер. Школьный, 17, (258)-6-72-37

43.

Муниципальное учреждение дополнительного образования Веселовская детско-юношеская спортивная школа

Рыдченкова Наталья Васильевна

346620, Веселовский район, пос. Веселый

(258)-6-33-79

44.

Муниципальное образовательное учреждение Веселовская средняя общеобразовательная школа №2 Веселовского района

Байрамова Наталья Николаевна

347780 Веселовский район, п. Веселый ул. Почтовая, 87, (258)-6-17-68

45.

Муниципальное образовательное учреждение Малозападенская средняя общеобразовательная школа Веселовского района

Попова Светлана Викторовна

347797 Веселовский район, х. Малая Западенка, (258)-6-23-10

46.

Муниципальное образовательное учреждение Краснознаменская средняя общеобразовательная школа Веселовского района

Архипова Людмила Николаевна

347795, Веселовский район, х. Красное Знамя, (258)-6-55-37

47.

Муниципальное образовательное учреждение Маныч-Балабинская средняя общеобразовательная школа Веселовского района

Киселева Наталья Михайловна

347786, Веселовский район,  х. Маныч Балабинка ул. Школьная, 10, (258)-6-62-92

 

г. Волгодонск и Волгодонской район

48.

Государственное образовательное учреждение «Донское казачье кадетское профессиональное училище № 107» г. Волгодонск

Сидоренко Игорь Николаевич

347340, Волгодонск, ул. Волгодонская, 14

(292)-2-34-77

49.

Муниципальное образовательное учреждение для детей школьного и младшего дошкольного возраста детский сад № 29

Калугина Наталья Ивановна

347368,г. Волгодонск, ул. Молодежная, 2
(292) 6-64-96

50.

Муниципальное образовательное учреждение Романовская средняя школа Волгодонского района

Бузуверов Николай Филиппович

347343. Волгодонской район,

ст. Романовская, ул. Кольжанова, 44

(294)-70-258, 7-11-92

51.

Муниципальное образовательное учреждение Лагутнинская средняя общеобразовательная школа Волгодонского района

Кириленко Ольга Васильевна

347343, Волгодонской район, пос. Лагутники, ул. Спортивная, 1,

(294)-72-150

 

г. Гуково

52.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Гуково

Пшеничная Лидия Васильевна

347871, г. Гуково, Мира 29

(261)-5-57-89

г. Донецк

 

53.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Донецка

Данилина Тамара Алексеевна

346330, г. Донецк, ул. Советская, 51

(268)-2-86-02

г. Зверево

54.

Муниципальная общеобразховательное учреждение среднее общеобразовательная школа №4 г. Зверево

Сумец Наталья Ивановна

346311, г. Зверево, ул. Рижская 11

(255)-4-16-47

Заветинский район

 

55.

Муниципальное образовательное учреждение средняя Заветинская школа № 2 Заветинского района

Шестаков Юрий Александрович

347430, Заветинский район, с. Заветное, пер. Горького, 52, (278)-22-44-0

г. Зерноград и Зерноградский район

56.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей (и военно-патриотического воспитания молодежи) «Зерноградский казачий культурно-спортивный центр «Ермак»»

Кравченко Роман Сергеевич

 

347740, г. Зерноград Ростовской области,

ул. Темякова,20, (259) 33-6-86

57.

Муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 14 г. Зерноград

Кривенко Наталья Евгеньевна

347740, г. Зерноград, ул. Калинина 49

(259) 3-12-35

58.

Муниципальное образовательное учреждение Зерновая средняя школа № 40 Зерноградского района

Власюк Татьяна Ивановна

347740, Зерноградский район,

пос. Сорговый, ул. Специалистов 16

(259) 9-56-31

59.

Муниципальное образовательное учреждение Мечетинская средняя школа № 5 Зерноградского района

Недоведеева Лидия Васильевна

347750, Зерноградский район,

ст. Мечетинская, ул. Ленина 68,

(259) 9-21-80

60.

Муниципальное образовательное учреждение Гуляй – Борисовской средняя школа № 4 Зерноградского района

Зинченко Александр Борисович

347723, Зерноградский район,

с. Гуляй-Борисовка, ул. 50-летия ВЛКСМ

(259) 9-32-32

61.

Муниципальное образовательное учреждение Манычская средняя школа № 11 Зерноградского района

Башков Петр Николаевич

347739, Зерноградский район,

пос. Сорговый, ул. Школьная

(259) 9-50-65

62.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Малыш» № 20 Зерноградского района

Даниленко Наталья Васильевна

347750, Зерноградский район,

ул. Советская 46, (259) 9-22-37

63.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Журавлик» № 33 Зерноградского района

Ткачева Любовь Петровна

347723, с. Гуляй-Борисовская, ул. Ленина

(259) 9-32-84

г. Каменск-Шахтинск

64.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Каменска-Шахтинского

Чеботарев Александр Николаевич

346800, г. Каменск-Шахтинский, ул. Мусина, 80,
(265) 7-25-63, 7-52-51

Кашарский район

65.

Муниципальное образовательное учреждение Вяжинская средняя общеобразовательная школа Кашарского района

Кузнецов Николай Сергеевич

346212, Кашарский район, х. Вяжа

(218)-33-1-24

66.

Муниципальное образовательное учреждение Пономаревская средняя общеобразовательная школа Кашарского района

Туриченко Сергей Викторович

346206, Кашарский район, х. Пономарев

(218)-32-2-57, д. 32-2-22

г. Константиновск и Константиновский район

67.

Муниципальное учреждение дополнительного образования Константиновская детско-юношеская спортивная школа

Алубаев Сергей Вячеславович

346680, Константиновский район, г. Константиновск, ул. 25 Октября, 31

(293)-2-16-41

68.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» г. Константиновск

Святко Наталья Николаевна

346680,Консатнтиновский район, г. Константиновск, ул. Красноармейская, 21,
(293)-2-22-25

Мартыновский район

69.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 пос. Зеленолугский Мартыновского района

Попова Людмила Петровна

346674, Мартыновский район, п. Зеленолугский, (295) 2-43-44, 2-43-84 д.т

70.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей»

Каплунова Елена Никитична

346660, Мартыновский район, сл. Большая Мартыновка, ул. Ковалева, 1А,

(295)-2-23-09

г. Миллерово

71.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Миллерово

Гриценко Владимир Иванович

346131, г. Миллерово, пос. ДСХТ (Донецкий сельхоз техникум,

(215)-2-83-60

г. Морозовск

72.

Государственное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Морозовский кадетский корпус»

Лютов Сергей Витальевич

347210, г. Морозовск, ул. Зеленского, 78,
(214) 4-19-38; 4-11-59; 4-19-86

г. Новочеркасск

73.

Государственное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Донской Императора Александра III кадетский корпус»

Филеев Юрий Владимирович

346421, г. Новочеркасск,

пр. Баклановский, 89, (252) 6-60-33,

ф. 6-62-99, 6-59-16, 6-74-45 – вахта

74.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 г. Новочеркасска

Фетисова Людмила Фёдоровна

346405, Новочеркасск, ул. Калинина, 27

(252)-3-31-55, 3-39-44

75.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 имени М.И. Платова

г. Новочеркасска

Романенко Татьяна Семеновна

346410, г. Новочеркасск, пр. Ермака, 92

(252) 2-31-79, 2-80-88

Неклиновский район

76.

Муниципальное обр-ое учр-ие Неклиновская спец школа-интернат с первонач. летной подготовкой

Гольдберг Леонид Исаакович

346830, Неклиновский район, с. Красный десант, (244)-60-39-98, 60-33-34

Обливский район

77.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кривовская средняя общеобразовательная школа Обливский район

Заименко Геннадий Дмитриевич

347145, Обливский район, х. Кривов, ул. Центральная 35

(296)-36-1-59

 

78.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Нестеркинская средняя общеобразовательная школа Обливский район

Аржановский Виктор Петрович

347155, Обливский район, х. Нестеркин, ул. Центральная 62

(296)-37-1-30

 

Октябрьский (с) район

79.

Муниципальное образовательное учреждение Кривянская средняя общеобразовательная школа №72 Октябрьского района

Хохлачева Любовь Гавриловна

346466, Октябрьский район, ст. Кривянская, ул. Школьная, (260)-3-83-38

80.

Муниципальное образовательное учреждение Бессергеневская средняя общеобразовательная школа № 41 Октябрьского района

Медный Алексей Петрович

346497, Октябрьский район, ст. Бессергеневская, ул. Шоссейная

(260)-3-71-32

 

81.

Муниципальное образовательное учреждение основная школа № 75 Октябрьского района

Болдырев Владимир Васильевич

Октябрьский район, пос. Кадамовский, ул. Советская 14, (260) 3-47-16

 

82

Муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 52 Октябрьского района

Семенист Галина Николаевна

Октябрьский район, ст. Заплавская,

ул. Школьная 37, (260) 3-74-41

 

83.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение №7 «Березка» ст. Заплавской Октябрьского (с) района

Денисова Антонина Прохоровна

Октябрьский р-н, ст. Заплавская

 

84.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 31 «Золотая рыбка» ст. Кривянской Октябрьского (с) района

Черемисина Наталья Ивановна

346466, Октябрьский р-н, ст. Кривянская

(260) 3-83-62

85.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Казачий детско-юношеский центр «Донцы» Октябрьского района

Рыбальченко Андрей Алексеевич

346480, Октябрьский район, ст. Кривянская, ул. Комарова, 4, 8-905-479-36-16

Орловский район

86.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа №1 Орловского района

Лопатько Валентина Петровна

347510, Орловский район, пос. Орловский,

ул. Пионерская, 77, (275)-31-1-86

 

87.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 Орловского района

Лопатько Людмила Алексеевна

347510, Орловский район, пос. Орловский,

ул. Лесная, 28, (275)-33-6-61

 

Пролетарский (с) район

88.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 Пролетарского (с) района

Липодаева Нина Вячеславовна

347545, Пролетарский (с.) район, г. Пролетарск, ул. Дорожная 5,

(274)-9-33-57

89.

Муниципальное образовательное учреждение Дальненская средняя общеобразовательная школа Пролетарского (с) района

Палей Елена Александровна

347553, Пролетарский (с.) район,                    
х. Дальний,
(274)-9-23-23

Ремонтненский район

90.

Муниципальное образовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа Ремонтненского района

 

Луговенко Светлана Николаевна

347483, Ремонтненский район,

с. Первомайское, ул. Октябрьская 113

(279)-34-4-43

 

г. Ростов-на-Дону

91.

Государственное общеобразовательное учреждение Ростовской области – кадетская школа «Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус»

Козловский Николай Викторович

 

344007,г. Ростов-на-Дону, ул. Гайдара, 27

(863) 232-77-55

92.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 г. Ростова-на-Дону

Бакланова Людмила Романовна

344041, г. Ростов-на-Дону,

ул. Калининградская, 1,
(863) 222-09-67

93.

Некоммерческое негосударственное учреждение дополнительного образования казачий культурно-спортивный центр детей и молодежи

Грохотов Владимир Леонидович

344056, г. Ростов-на-Дону

пер. Днепровский, 109,
258-25-59

94.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 54

Шаблицкая Галина Ивановна

344066, г. Ростов-на-Дону,
пер. Летный, 1
52-50-78, 58-14-49

95.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Казачья гимназия им. Я.П. Бакланова»

Полуян Людмила Ивановна

344034, Ростов-на-Дону,
ул. Пржевальского, 30,
242-85-92, 242-05-56

Советский (с) район

96.

Муниципальное образовательное учреждение Советская средняя общеобразовательная школа № 1 Советского (с) района

Емельяненко Татьяна Николаевна

347180, Советского (с) района,

ст. Советская, ул. Горева, 97

т. (263) 2-36-32

Семикаракорский район

97.

Муниципальное образовательное учреждение Сусатская средняя общеобразовательная школа Семикаракорского района

Меркулов Юрий Алексеевич

346631, Семикаракорский район, х. Сусат

(256)-2-91-46

98.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 Семикаракорского района

Гердт Надежда Ивановна

346630, Семикаракорский район,

г. Семикаракорск, ул. Промышленная 2

(256)-2-28-79, 2-40-05

Тацинский район

99.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад 1-ой категории «Колокольчик» Тацинского района

Критская Галина Петровна

347060, ст. Тацинская,
пер. Комсомольский, 8,
(297) 2-11-51

100.

Государственное образовательное учреждение Профессиональное училище № 31

Мирошников Григорий Николаевич

Пос. Жирного Тацинского района,

(297) 2-84-34, факс (297) 2-86-94

г. Таганрог

101.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26 г. Таганрога

Гончарова Татьяна Викторовна

347930, г. Таганрог, Большой Проспект, 5

(244) 4-15-20, 4-37-31

Цимлянский район

102.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Камышевская «казачья» средняя общеобразовательная школа Цимлянского района

Маркин Николай Евгеньевич

347313, Цимлянский район,

ст. Камышевская, ул. Победы 18

(291)-2-15-63

Чертковский район

103.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Чертковская средняя общеобразовательная школа №3

Кочетов Игорь Васильевич

346000, пос. Чертково, ул. Октябрьская 3 а,
(217)-4-11-53 факс

104.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Павловская основная общеобразовательная школа Чертковского района

Мойбинко Наталья Федоровна

346015, с. Павловка, ул. Партизанская, 11

т. (217) 4-56-25

 

г. Шахты

105.

Областное государственное общеобразовательное учреждение – кадетская школа-интернат «Шахтинский кадетский корпус», пос. Аютинский г. Шахты Ростовской области

Николаев Сергей Александрович

346503, г. Шахты, пос. Аютинский, ул. Победы, 100а, (262)-5-88-31

моб. т. 8-928-758-45-18, д.т. 262-5-81-14

106.

Муниципальная средняя общеобразовательная школа №23 г. Шахты

Шапкина Татьяна Булатовна

346503, г. Шахты, ул. Волошина, 20

(262)-22-97-56

Шолоховский район

107.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Вешенская средняя общеобразовательная школа им. М.И. Платова

Триполев Владимир Николаевич

346270, Шолоховский район, ст. Вешенская, ул. Ленина, 58, (211)-2-13-76

108.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» ст. Вешенской

Яблонская Нина Николаевна

 

 

346270, Шолоховский район, ст. Вешенская, ул.Шолохова, 55, (211)-22-2-41

Ссылки по теме:

Раздел "Образование"

Размещен:
18.09.2010 11:21:28|
Изменен:
07.07.2011 15:44:06

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации