Распечатать

Телефонный справочник

 

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

министерства имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области (минимущество области)

(344050, ул. Социалистическая, д. 112,) (факс: 240-18-63)

(http://www.kugi.donland.ru; е-mail: mioro@donpac.ru )

 

№ пп

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Номер кабинета

Номер телефона

 

 

 

 Толмачев Николай Иванович

Министр имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области 

 

724

 

240-18-63

6-85

 

102

 

 

 Ткачева Анна Александровна

 Помощник министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области  - главный специалист

 724

 240-18-63 ф

 

 101

 

 

 Кобзарь Юлия Анатольевна

Секретарь министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области 

724

240-56-73

100

 


 Хлудин Станислав Анатольевич

Зам. министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области 

736

240-57-43

240-56-99

6-97

108

 

 

 Чекменев Александр Викторович

 

Зам. министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области 

732

240-57-43

240-14-01

2-70

109

 

Отдел правовой работы

 

1.

Шанько Александр Владимирович

Начальник отдела

731

240-59-60

115

2.

Вострикова Оксана Александровна

Главный специалист

730

240-57-74

 

3.

Гаричян Оксана Кеворковна

Главный специалист

730

240-53-74

 

4.

Лященко Екатерина Анатольевна

Ведущий специалист

730

240-53-74

 

5.

Ковалевская Юлия Анатольевна

Ведущий специалист

730

240-57-74

 

6.

Олейников Владимир Иванович

Зав. сектором правовой экспертизы

728

240-51-92

 

7.

Тимофеев Денис Сергеевич

Ведущий специалист

730

240-53-74

 

8.

Арсеньев Александр Анатольевич

Ведущий специалист

730

240-57-74

 

 

Финансово-экономический отдел

 

1.

Веретенникова Анастасия Сергеевна

Начальник отдела – гл. бухгалтер

745

240-56-52 ф

110

2.

Горбачева Татьяна Ивановна

Главный специалист

746

240-17-53

 

3.

Жукова Марина Алексеевна

Ведущий специалист

746

240-17-53

 

4.

Кадырова Нурия Растямовна

Ведущий специалист

746

240-50-76

 

 

Отдел кадровой и мобилизационной работы, делопроизводства и архива

 

1.

Белоглазова Ирина Викторовна

Начальник отдела

711

240-55-77

240-15-60

117

2.

Бобылев Сергей Александрович

Главный специалист по моб. подготовке

750

240-54-91

 

3.

Головина Наталья Александровна

Ведущий специалист

711

240-15-60

 

4.

Зарва Вероника Юрьевна

Специалист 1 категории

705

240-53-99ф

120

5.

Мартиросян Анна Николаевна

Специалист 1 категории

705

240-53-99ф

120

 

Архив

 

704

240-51-19         

 

 

Сектор организационно-аналитической работы

 

1.

Чефранова Людмила Владимировна

Главный специалист

734

240-56-77

 

2.

Белоглазов Игорь Витальевич

Ведущий специалист

734

240-56-77

 

 

Отдел по работе с государственными предприятиями и учреждениями

 

1.

Федорченко Александр Валерьевич

Начальник отдела

716

240-15-82

119

2.

Крылова Ксения Владимировна

Главный специалист

716

240-15-82

 

3.

Голенко Любовь Михайловна

Главный специалист

717

240-19-78

 

4.

Рогалева Светлана Александровна

Ведущий специалист

717

240-55-33ф

 

5.

Будникова Анастасия Викторовна

Специалист 1 категории

717

240-55-33

 

 

Отдел учета и ведения реестра государственного имущества

 

1.

Бортникова Наталья Александровна

Начальник отдела

740

269-05-92

112

2.

Гайденко Екатерина Владимировна

Главный специалист

735

240-19-80

 

3.

Беляева Александра Александровна

Ведущий специалист

735

240-19-80

 

4.

Текучев Игорь Александрович

Ведущий специалист

740

240-51-99

 

5.

Белянина Екатерина Евгеньевна

Специалист 1 категории

735

240-33-19

 

6.

Карпова Татьяна Вячеславовна

Специалист 1 категории

740

240-51-99

 

 

Отдел распоряжения государственным имуществом

 

1.

Тер-Минасова Виктория Николаевна

Начальник отдела

710

240-11-65

118

2.

Сытник Наталья Викторовна

Главный специалист

706

240-17-62

 

3.

Прилепина Елена Алексеевна

Главный специалист

706

240-50-03

 

4.

Анисимов Даниил Владимирович

Ведущий специалист

706

240-50-03

 

5.

Громова Евгения Александровна

Специалист 1 категории

710

240-58-65

 

 

Отдел приватизации и работы с ценными бумагами

 

1.

Воротникова Елена Борисовна

Начальник отдела

737

240-51-22

114

2.

Литвинов Дмитрий Анатольевич

Главный специалист

737

240-51-22

 

3.

Елизарова Галина Михайловна

Главный специалист

739

240-33-12

 

4.

Сосунова Анна Ивановна

Ведущий специалист

739

240-55-83 ф

 

5.

Яровая Наталья Васильевна

Ведущий специалист

739

240-33-12

 

 

Отдел финансового оздоровления предприятий, организаций области

 

1.

Злобина Ирина Михайловна

Начальник отдела

725

240-55-85

116

2.

Шищенко Наталия Геннадиевна

Специалист-эксперт

748

240-53-03

 

4.

Манацков Илья Васильевич

Главный специалист

748

240-53-03

 

5.

Гирявка Светлана Сергеевна

Главный специалист

748

240-52-53

 

6.

Иванова Елизавета Борисовна

Главный специалист

748

240-52-53

 

 

Отдел регистрации и мониторинга использования земельных участков

 

1.

Шестопалов Сергей Дмитриевич

Начальник отдела

702

240-50-58

 

2.

Бородкина Ирина Леонидовна

Главный специалист

702

240-56-87

 

3.

Когут Елена Борисовна

Ведущий специалист

702

240-56-87 ф

 

4.

Казан Ольга Георгиевна

Ведущий специалист

702

240-50-58

 

5.

Калмыкова Кристина Владимировна

Специалист 1 категории 

702

240-56-87

 

 

Отдел продажи земельных участков

 

1.

Истомин Алексей Владимирович

Начальник отдела

747

240-34-90

111

2.

Демидова Алина Александровна

Главный специалист

749

240-54-14 ф

 

3.

Морозова Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

749

240-15-16

 

4.

Ткаченко Анастасия Сергеевна

Ведущий специалист

749

240-15-16

 

5.

Чепелюгин Антон Иванович

Специалист 1 категории

749

240-15-16

 

 

Отдел арендных отношений

 

1.

Тимошенко Валентина Николаевна

Начальник отдела

741

240-13-23

113

2.

Сафарова Марина Геннадьевна

Главный специалист

742

240-50-07

 

3.

Кажан Кристина Александровна

Специалист 1 категории

734

240-57-43

 

4.

Колесникова Юлия Евгеньевна

Специалист  1 категории

738

240-53-74

 

5.

Затуливетрова Светлана Юрьевна

Зав.сек. администр. платежей

 

726

240-51-15ф

240-65-82

 

6.

Саламзон Наталья Ивановна

Главный специалист

726

240-65-82

240-51-15

 

7.

Попроцкая Людмила Викторовна

Ведущий специалист

726

240-65-82

240-51-15

 

8.

Герасимов Виктор Николаевич

Зав. сек. аренды зем.участков

738

 

240-11-78

240-58-97

 

10.

Артамонов Дмитрий Геннадьевич

Главный специалист

738

240-11-78

 

11.

Черкасова Вероника Анатольевна

Ведущий специалист

742

240-52-95

 

12.

Харитонова Ирина Валерьевна

Ведущий специалист

742

240-52-95

 

 

Отдел информационных технологий

 

1.

Громов Андрей Евгеньевич

Начальник отдела

750

240-14-93

 

2.

Попов Артур Николаевич

Главный специалист

750

240-56-45

 

3.

Белая Елена Владимировна

Главный специалист

750

240-56-45

 

4.

Носков Сергей Сергеевич

Ведущий специалист

750

240-56-45

 

5.

Сухаревская Ольга Григорьевна

Специалист 1 категории

750

240-50-76

 

 

Отдел государственной кадастровой оценки

 

1.

Михайлов Юрий Алексеевич

Начальник отдела

750

240-55-71

 

2.

Пычка Татьяна Ивановна

Специалист-эксперт

750

240-55-71

 

3.

Стерняев Вячеслав Дмитриевич

Главный специалист

742

240-55-71

 

4.

Борисов Александр Николаевич

Главный специалист

750

240-55-71

 

5.

Максимчук Елена Михайловна

Ведущий специалист

750

240-55-71

 

 

Размещен:
09.04.2010 15:59:18|
Изменен:
15.02.2017 18:26:12

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая , 112

mioro@donpac.ru

© Министерство имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области