Распечатать

Телефонный справочник

 

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

 

министерства имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области (минимущество области)

(344050, ул. Социалистическая, д. 112,) (факс: 240-18-63)

(http://www.kugi.donland.ru; е-mail: mioro@donpac.ru )

№ пп

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

№ комнаты

Номер телефона

1.

Толмачев Николай Иванович

Министр

724

240-56-73

2.

 

Помощник министра

724

240-18-63 ф

3.

Дитрих Валерия Владимировна

Секретарь министра

724

240-56-73

4.

Чекменев Александр Викторович

Заместитель министра

734

240-57-43

5.

Хлудин Станислав Анатольевич

Заместитель министра

734

240-57-43

Отдел правовой работы

1.

Шанько Александр Владимирович

Начальник отдела

731

240-59-60

2.

Вострикова Оксана Александровна

Главный специалист

730

240-53-74

3.

Гаричян Оксана Кеворковна

Главный специалист

730

240-53-74

4.

Ковалевская Юлия Анатольевна

Ведущий специалист

730

240-57-74

5.

Лященко Екатерина Анатольевна

Ведущий специалист

730

240-57-74

6.

Олейников Владимир Иванович

Зав. сектором правовой экспертизы

728

240-51-92

7.

Арсеньев Александр Анатольевич

Ведущий специалист

730

240-57-74

8.

Тимофеев Денис Сергеевич

Ведущий специалист

730

240-53-74

Финансово-экономический отдел

1.

Веретенникова Анастасия Сергеевна

Начальник отдела – гл. бухгалтер

745

240-56-52 ф

2.

Горбачева Татьяна Ивановна

Главный специалист

746

240-17-53

3.

Кадырова Нурия Растямовна

Ведущий специалист

746

240-17-53

4.

Жукова Марина Алексеевна

Ведущий специалист

746

240-50-76

Отдел кадровой и мобилизационной работы, делопроизводства и архива

1.

Ткачева Анна Александровна

Начальник отдела

711

240-55-77

2.

Бобылев Сергей Александрович

Главный специалист по моб. подготовке

750а

240-54-91

3.

Головина Наталья Александровна

Ведущий специалист

711

240-15-60

Канцелярия

1.

Зарва Вероника Юрьевна

Специалист 1 категории

705

240-53-99 ф

2.

Мартиросян Анна Николаевна

Специалист 1 категории

705

240-53-99

Сектор планирования и контроля

1.

Радачинская Татьяна Ивановна

Главный специалист

750

240-56-77 ф

2.

Кобзарь Юлия Анатольевна

Ведущий специалист

750

240-56-77

Отдел по работе с государственными предприятиями и учреждениями

1.

Федорченко Александр Валерьевич

Начальник отдела

716

240-15-82

2.

Крылова Ксения Владимировна

Главный специалист

716

240-15-82

3.

Голенко Любовь Михайловна

Главный специалист

717

240-19-78

4.

Рогалева Светлана Александровна

Ведущий специалист

717

240-55-33 ф

5.

Будникова Анастасия Викторовна

Специалист 1 категории

717

240-55-33

Отдел учета и ведения реестра

1.

Бортникова Наталья Александровна

Начальник отдела

740

269-05-92

2.

Гайденко Екатерина Владимировна

Главный специалист

735

240-19-80

3.

Беляева Александра Александровна

Ведущий специалист

735

240-19-80

4.

Текучев Игорь Александрович

Ведущий специалист

740

240-51-99

5.

Белянина Екатерина Евгеньевна

Специалист 1 категории

735

240-19-80

6.

Карпова Татьяна Вячеславовна

Специалист 1 категории

740

240-51-99

Отдел распоряжения недвижимым имуществом

1.

Тер-Минасова Виктория Николаевна

Начальник отдела

710

240-11-65

2.

Сытник Наталья Викторовна

Главный специалист

706

240-17-62

3.

Прилепина Елена Алексеевна

Главный специалист

706

240-50-03

4.

Анисимов Даниил Владимирович

Ведущий специалист

706

240-50-03

5.

Громова Евгения Александровна

Специалист 1 категории

710

240-58-65

Отдел приватизации и работы с ценными бумагами

1.

Воротникова Елена Борисовна

Начальник отдела

737

240-51-22

2.

Литвинов Дмитрий Анатольевич

Главный специалист

737

240-51-22

3.

Елизарова Галина Михайловна

Главный специалист

739

240-33-12

4.

Яровая Наталья Васильевна

Ведущий специалист

739

240-33-12

5.

Сосунова Анна Ивановна

Ведущий специалист

739

240-55-83 ф

Отдел финансового оздоровления предприятий, организаций области

1.

Злобина Ирина Михайловна

Начальник отдела

725

240-55-85

2.

Шищенко Наталья Геннадьевна

Специалист-эксперт

748

240-53-03

3.

Манацков Илья Васильевич

Главный специалист

748

240-53-03

4.

Гирявка Светлана Сергеевна

Главный специалист

748

240-52-53

5.

Иванова Елизавета Борисовна

Главный специалист

748

240-52-53

Отдел регистрации и мониторинга использования земельных участков

1.

Шестопалов Сергей Дмитриевич

Начальник отдела

702

240-50-58

2.

Бородкина Ирина Леонидовна

Главный специалист

702

240-56-87

3.

Когут Елена Борисовна

Ведущий специалист

702

240-56-87 ф

4.

Казан Ольга Георгиевна

Ведущий специалист

702

240-50-58

5.

Калмыкова Кристина Владимировна

Специалист 1 категории

702

240-56-87

Отдел продажи земельных участков

1.

Истомин Алексей Владимирович

Начальник отдела

747

240-34-90

2.

Демидова Алина Александровна

Главный специалист

749

240-54-14 ф

3.

Морозова Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

749

240-15-16

4.

Ткаченко Анастасия Сергеевна

Ведущий специалист

749

240-54-14

5.

Чепелюгин Антон Иванович

Специалист 1 категории

749

240-15-16

Отдел арендных отношений

1.

Тимошенко Валентина Николаевна

Начальник отдела

741

240-13-23

2.

Сафарова Марина Геннадьевна

Главный специалист

742

240-50-07

3.

Запара Кристина Александровна

Специалист 1 категории

726

240-51-15

4.

Герасимов Виктор Николаевич

Зав. сектора аренды земельных участков

738

240-58-97

5.

Артамонов Дмитрий Геннадьевич

Главный специалист

738

240-11-78

6.

Черкасова Вероника Анатольевна

Специалист 1 категории

738

240-52-95

7.

Затуливетрова Светлана Юрьевна

Зав.сектора администрирования платежей

726

240-51-15

8.

Саламзон Наталья Ивановна

Главный специалист

726

240-65-82

9.

Попроцкая Людмила Викторовна

Ведущий специалист

726

240-51-15

10.

Колесникова Юлия Евгеньевна

Специалист 1 категории

738

240-58-97

11.

Харитонова Ирина Валерьевна

Ведущий специалист

742

240-52-95

Отдел информационных технологий

1.

Громов Андрей Евгеньевич

Начальник отдела

750

240-14-93

2.

Белая Елена Владимировна

Главный специалист

750

240-56-45

3.

Попов Артур Николаевич

Главный специалист

750

240-56-45

4.

Носков Сергей Сергеевич

Ведущий специалист

750

240-56-45

5.

Сухаревская Ольга Григорьевна

Специалист 1 категории

750

240-50-76

Отдел государственной кадастровой оценки

1.

Михайлов Юрий Алексеевич

Начальник отдела

750

240-55-71

2.

Пычка Татьяна Ивановна

Специалист-эксперт

750

240-55-71

3.

Борисов Александр Николаевич

Главный специалист

750

240-56-77

4.

Стерняев Вячеслав Дмитриевич

Главный специалист

750

240-55-71

5.

Максимчук Елена Михайловна

Ведущий специалист

750

240-55-71

Размещен:
09.04.2010 14:59:18|
Изменен:
17.11.2017 15:47:49

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая , 112

mioro@donpac.ru

© Министерство имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области