Распечатать

Сведения о секретарях антинаркотических комиссий муниципальных образований Ростовской области


п/п
Муниципальное образование ФИО Должность Контактный телефон

1.

г. Азов

Мащенко Марина Анатольевна

Начальник отдела по делам молодежи и туризма администрации, секретарь АНК

8(86342) 4-37-76

2.

г. Батайск

Челбина Ольга Сергеевна

Главный специалист организационного отдела Администрации г. Батайска, секретарь АНК

8(86354) 5-73-51

3.

г. Волгодонск

Гаврисова Алла Николаевна

Ведущий специалист, секретарь АНК

8(8639) 22-16-22

4.

г. Гуково

Яковлева Оксана Алексеевна

Ведущий специалист административной комиссии г. Гуково, секретарь АНК

 

(86361) 5-50-05
8-951-506-46-23

5.

г. Донецк

Коробейникова Елена Александровна

Ведущий специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав, секретарь АНК

8(86368) 2-29-50

6.

г. Зверево

Малых Жанна Юрьевна

Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, секретарь АНК

8(86355) 6-00-14

7.

г. Каменск-Шахтинский

Куликова Татьяна Николаевна

Ведущий специалист по молодежной политике отдела по физической культуре, спорту, вопросам здравоохранения и молодежной политике, секретарь АНК

8(86365) 7-44-64

8.

г. Новочеркасск

Семенова Ольга Александровна

Ведущий специалист организационного отдела - контактное лицо до назначения секретаря

8(8635)25-99-29

9.

г. Новошахтинск

Иванченко Андрей Васильевич

Начальник отдела по работе с общественными организациями и молодежью, секретарь АНК

8(86369)2-60-82

10.

г. Ростов-на-Дону

Скоробогатов Олег Валентинович

Главный специалист управления по работе с правоохранительными органами и вопросам общественного порядка, секретарь АНК

8(863) 263-03-39

11.

г. Таганрог

Белякова Ирина Анатольевна

Начальник отдела по делам молодежи, секретарь АНК

8(8634) 312-811

12.

г.Шахты

Соболева Галина Викторовна

Ведущий специалист управления по взаимодействию с федеральными структурами, секретарь АНК

8(8636)22-00-41

13.

Азовский район

Коробко Любовь Петровна

Начальник отдела по работе с молодежью, секретарь АНК

8(86342)4-03-79

14.

Аксайский район

Бычек Андрей Евгеньевич

Ведущий специалист по работе с молодежью, секретарь АНК

8(86350)5-60-95

15.

Багаевский район

Малахова Наталья Николаевна

Ведущий специалист сектора по социальным вопросам, секретарь АНК

8(86357)3-29-95

16.

Белокалитвинский район

Оголь Евгения Сергеевна

Ведущий специалист комитета по физкультуре и спорту и делам молодежи, секретарь АНК

8(86383)2-04-40

17.

Боковский район

Спиридонова Виктория Юрьевна

Ведущий специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав, секретарь АНК

8(86382)3-19-43

18.

Верхнедонской район

Макушкина Лариса Георгиевна

Ведущий специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, секретарь АНК

8(86364)31-6-41

19.

Веселовский район

Ковтун Лидия Гавриловна

Начальник отдела по социальной и молодежной политике, секретарь АНК

8(86358)6-51-47

20.

Волгодонской район

Белянская Наталья Анатольевна

Ведущий специалист по работе с молодежью, секретарь АНК

8(86394)7-05-33

21.

Дубовский район

Скрипина Виктория Николаевна

Старший инспектор отдела по правовой работе, контролю, делопроизводству и работе с обращениями граждан, секретарь АНК

8(86377)5-14-30

22.

Егорлыкский район

Судак Карина Александровна

Старший инспектор правового отдела, секретарь АНК

8(86370)2-23-91

23.

Заветинский район

Москаленко Оксана Анатольевна

Специалист первой категории по делам молодежи, вопросам казачества и связям с общественными объединениями, секретарь АНК

8(86378)2-12-31

24.

Зерноградский район

Асатрян Эдгар Эдикович

Ведущий специалист по национальным отношениям, связям с общественными объединениями и религиозными организациями, секретарь АНК

8-(86359)35-1-66, 36-5-70

25.

Зимовниковский район

Кудрявцева Наталья Николаевна

Ведущий специалист по делам молодежи, секретарь АНК

8(86376)-3-34-58

26.

Кагальницкий район

Бредихина Галина Александровна

Начальник отдела по социальной политике администрации Кагальницкого района – контактное лицо до назначения секретаря

8(86345)9-62-16

27.

Каменский район

Стремилов Иван Борисович

Ведущий специалист по работе с молодежью, секретарь АНК

8(86365)95-5-39

28.

Кашарский район

Романченко Наталья Анатольевна

Ведущий специалист по работе с молодежью, секретарь АНК

8(86388)2-10-42

29.

Константиновский район

Калашник Наталья Александровна

Начальник сектора по работе с молодежью, секретарь АНК

8(86393) 2-15-22

30.

Красносулинский район

Поспелова Олеся Михайловна

Ведущий специалист отдела социальной политики, секретарь АНК

8(86367)5-23-74

31.

Куйбышевский район

Власова Ирина Александровна

Ведущий специалист по культуре отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма, секретарь АНК

8(86348)31-5-35

32.

Мартыновский район

Лысенко Сергей Алексеевич

Ведущий специалист, секретарь АНК

8(86395) 21-6-33

33.

Матвеево-Курганский район

Гречко Светлана Борисовна

Начальник сектора по молодежной политике, секретарь АНК

8(86341)3-26-84

34.

Миллеровский район

Любченко Алексей Сергеевич

Ведущий специалист отдела по вопросам социальной сферы, секретарь АНК

8(86385)2-80-73

35.

Милютинский район

Ступак Анатолий Юрьевич

Ведущий специалист по работе с трудными подростками, секретарь АНК

8(86389)2-19-38

36.

Морозовский район

Лучкина Светлана Николаевна

Ведущий специалист по психологической поддержке молодежи отдела культуры, физической культуры, молодежной политики, секретарь АНК

8(86384)2-11-78

37.

Мясниковский район

Хейгетян Ольга Степановна

Ведущий специалист администрации района, секретарь АНК

8 (86349) 2-18-46

38.

Неклиновский район

Чикалов Дмитрий Александрович

Ведущий специалист сектора по развитию спорта, вопросам казачества и связям с общественными организациями, секретарь АНК

8(86347) 2-16-36

39.

Обливский район

Ивахненко Николай Евгеньевич

Специалист первой категории по молодежной политике, секретарь АНК

8 (86396) 21-5-08

40.

Октябрьский район

Клавдиева Наталья Ивановна

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, секретарь АНК

8(86360) 2-31-70

41.

Орловский район

Кудинова Оксана Васильевна

Специалист первой категории по работе с молодежью, секретарь АНК

8(86375) 31-3-50

42.

Песчанокопский район

Данильчук Александр Александрович

Специалист 1-й категории по вопросам профилактики правонарушений, взаимодействиями с политическими партиями, общественными организациями, казачеством, секретарь АНК

8(86373) 2-03-00

43.

Пролетарский район

Родионов Вадим Иванович

Помощник главы администрации, секретарь АНК

8(86374) 9-90-00

44.

Ремонтненский район

Ушаков Сергей Юрьевич

Ведущий специалист по межнациональным вопросам, противодействию экстремизму, вопросам казачества и работе с общественными объединениями, организациями, секретарь антинаркотической комиссии Ремонтненского района

8(86379) 32-6-59

45.

Родионово-Несветайский район

Плотниковна Наталья Александровна

Помощник Главы района по взаимодействию с представительными органами, секретарь АНК

8(86340) 3-01-01

46.

Сальский район

Мирошниченко Наталья Сергеевна

Вед. спец. отдела противодействия экстремизму и терроризму, взаимодействию с политическими партиями, общественными организациями, национальными диаспорами и религиозными объединениями, секретарь АНК

8(86372) 5-04-34

47.

Семикаракорский район

Астахова Елена Александровна

Ведущий специалист по правовым вопросам

отдела дорожного строительства, электро-газоснабжения, транспорта и связи, секретарь АНК

8 (86356) 4-71-33

48.

Советский район

Трофимов Андрей Владимирович

Специалист по работе с молодежью, секретарь АНК

8 (86363) 2-35-00

49.

Тарасовский район

Шабалин Евгений Евгеньевич

Ведущий специалист по делам молодежи, секретарь АНК

8 (86386) 3-15-85

50.

Тацинский район

Галаган Елена Васильевна

Ведущий специалист – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, секретарь АНК

8 (86397) 2-14-85

51.

Усть-Донецкий район

Костина Татьяна Ильинична

Ведущий специалист по кадровой работе, секретарь АНК

8(86351) 9-15-98

52.

Целинский район

Фролова Анастасия Валерьевна

Ведущий специалист по молодежной политике, секретарь АНК

8(86371) 9-13-00

53.

Цимлянский район

Богогдуховская Юлия Александровна

Ведущий специалист по молодежной политике, секретарь АНК

8(86391) 2-13-81

54.

Чертковский район

Капля Ирина Анатольевна

Ведущий специалист по молодежной политике сектора по социальным вопросам, секретарь АНК

8(86387) 2-32-59

55.

Шолоховский район

Монастырская Галина Борисовна

Заведующий сектором по молодежной политике, физической культуре, связям с общественными организациями и казачеством, секретарь АНК

8(86353) 2-18-36

 

Скачать в формате .doc

Программы для просмотра скачанного файла

Размещен:
19.02.2013 11:31:04|
Изменен:
18.12.2013 14:27:54

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации