4 июня 2019 года состоится заседание Общественного совета при министерстве имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области.

30 мая 2019 г. 19:09:00

Повестка дня заседания:

1. Рассмотрение вопроса о наличии или отсутствии необходимости внесения изменений в Кодекс этики члена Общественного совета при министерстве имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области

2. Рассмотрение вопроса о наличии или отсутствии необходимости внесения изменений в состав Информации о деятельности общественного совета, обязательной для размещения на официальном сайте министерства имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

3. О результатах представления членами Общественного совета председателю Общественного совета и министру имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области в письменной форме в установленный срок - до 30.04.2019 информации об отсутствии у них конфликта интересов.

4. Предварительное обсуждение проекта приказа министерства имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области «О внесении изменений в приказ министерства имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области от 31.05.2016 № 44 «Об утверждении требований к закупаемым министерством имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области, государственным казенным учреждением Ростовской области «Фонд имущества Ростовской области» отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)».

17.06.2019 18:07:13