14.06.2018 в 16.00 состоится заседание МВК по финансовому оздоровлению предприятий, организаций Ростовской области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве.

9 июня 2018 г. 10:44:00

Повестка дня заседания:

1. О работе, проводимой администрацией г. Таганрога по недопущению банкротства муниципальных унитарных предприятий и организаций, имеющих на балансе социально значимые объекты (в т.ч. МУП «Управление «Водоканал», ООО «ТЭК»), а также в отношении организаций, находящихся в процедурах, применяемых в делах о банкротстве (в т.ч. МУП «САХ» и ООО «Тепловая Генерация»).

2.  О мерах, принимаемых министерством транспорта Ростовской области по предупреждению банкротства и финансовому оздоровлению курируемых организаций.

3. О деятельности Центра компетенции финансового оздоровления Региональной корпорации развития, его целях и задачах.

4.  О мерах, принимаемых министерством промышленности и энергетики Ростовской области по стабилизации финансового состояния ООО «Ростовский электрометаллургический заводъ», находящегося в процедуре банкротства – наблюдение.

5.  Корректировка перечня социально значимых организаций Ростовской области.

18.06.2018 11:25:20