Состоялось заседание Общественного совета при минимуществе Ростовской области

8 декабря 2017 г. 14:02:00

7 декабря состоялось заседание Общественного совета при министерстве имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области.

Выступая с приветственным словом, министр имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области Николай Толмачев обратил внимание членов Общественного совета на изменения, внесенные в постановление Правительства Ростовской области от 10.10.2013 № 632 «Об утверждении Положения об общественных советах при органах исполнительной власти Ростовской области».

На заседании Общественного совета были рассмотрены организационные вопросы – избрание председателя, заместителя, секретаря Общественного совета.

Председателем Общественного совета избран Вербоватый Юрий Ефимович, заместителем Председателя Общественного совета избран Сериков Антон Владимирович, секретарем Общественного совета избран Иткин Леонид Моисеевич.

Кроме того был утвержден план работы Общественного совета при министерстве имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области на 2018 год.

В завершении заседания был рассмотрен проект приказа министерства имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области «О внесении изменений в приказ от 31.05.2016 №44 «Об утверждении требований к закупаемым министерством имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области, государственным казенным учреждением Ростовской области «Фонд имущества Ростовской области» отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)».

26.02.2010 15:06:49|
15.11.2018 10:47:06