28.09.2017 в 16.00 состоится заседание МВК по финансовому оздоровлению предприятий, организаций Ростовской области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве.

27 сентября 2017 г. 12:19:00

1. О принятых мерах и проводимой работе администрацией г. Новошахтинска по предупреждению банкротства муниципальных предприятий, а также предприятий, имеющих в собственности (хозяйственном ведении, оперативном управлении) социально значимые объекты.
2. О динамике финансово-экономических показателей социально значимых организаций области, курируемых министерством строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области, и мерах, принимаемых министерством для стабилизации финансового состояния организаций, имеющих тенденцию к ухудшению показателей своей деятельности.
3. О мерах, принимаемых министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, по стабилизации ситуации в социально значимых организациях АПК, находящихся в кризисной ситуации.
4. Об утверждении порядка образования и деятельности рабочих групп при межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций Ростовской области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве.
5. Корректировка перечня социально значимых организаций Ростовской области.

26.02.2010 15:06:49|
22.01.2018 9:56:59