Состоялось заседание Общественного совета при минимуществе Ростовской области

21 августа 2017 г. 13:02:00

18 августа, состоялось заседание Общественного совета при министерстве имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области.

По поручению Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева, за большой вклад в осуществление функций по управлению государственным имуществом и земельными ресурсами на территории Ростовской области, за профессиональный опыт, добросовестное отношению к делу и достижение высоких показателей в работе министр Николай Толмачев вручил памятные знаки «80 лет Ростовской области» работникам, ранее замещавшим должности в Комитете по управлению государственным имуществом Ростовской области, а также в минимуществе Ростовской области.

Памятные знаки вручены: Белокуру В.Я., замещавшему должность первого заместителя председателя Комитета по управлению государственным имуществом Ростовской области, Романенко Ю.Ф., замещавшему должность заместителя министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области, Белоглазову Ю.С., замещавшему должность заведующего сектором кадров и делопроизводства, Гольбан Г.С., замещавшей должность начальника отдела продажи земельных участков, Доманской Т.Е., замещавшей должность начальника отдела информационных технологий, Параговой Л.М. замещавшей должность начальника финансово-экономического отдела, Полтиновой В.П., замещавшей должность ведущего специалиста финансово-экономического отдела, Попкову Г.А., замещавшему, должность главного специалиста отдела распоряжения государственным имуществом, Сидорову В.А., замещавшему должность главного специалиста отдела приватизации и работы с ценными бумагами, Таракановской Л.И замещавшей должность ведущего специалиста отдела распоряжения государственным имуществом.

На заседании были рассмотрены проекты постановлений и приказа министерства имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области, а также состоялось предварительное обсуждение проекта областного закона «О внесении изменений в Областной закон «Об административных правонарушениях» (в части установления административной ответственности за непредставление или ненадлежащее представление правообладателями областного имущества в орган исполнительной власти Ростовской области, уполномоченный на управление государственным имуществом Ростовской области, сведений о государственном имуществе Ростовской области для внесения их в реестр государственного имущества Ростовской области).

Кроме того, член общественного совета Тимур Бирюков - региональный партнер – директор южного регионального филиала аудиторско-консалтинговой компании ООО «Росэкспертиза» выступил с докладом о приоритетности работы руководства организации по отбору поставщиков с целью снижения налоговых рисков и финансовых санкций.

16.07.2018 13:06:51