22 июня 2017 года в 16.00 часов в здании Правительства Ростовской области (к. 318) состоится заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению организаций области

19 июня 2017 г. 18:43:00

Повестка дня заседания:

1. О работе, проводимой администрациями Октябрьского района и г. Таганрога в отношении социально значимых организаций и муниципальных унитарных предприятий, находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве, а также о ситуации в отношении ООО «Тепловые сети» Октябрьского района, ООО «Тепловая Генерация» г. Таганрога.
  2. О принятых мерах и проводимой работе администрацией г. Ростова-на-Дону по предупреждению банкротства  муниципальных предприятий, в том числе МУП «Ростовская транспортная компания», а также предприятий, имеющих в собственности (хозяйственном ведении, оперативном управлении) социально значимые объекты.
  3. О мерах, принимаемых министерством транспорта Ростовской области по предупреждению банкротства и финансовому оздоровлению курируемых организаций.
  4. Рассмотрение порядка взаимодействия органов исполнительной власти Ростовской области по предупреждению банкротства организаций Ростовской области для представления Правительству Ростовской области согласно поручению Губернатора Ростовской области от 26.04.2017.

16.04.2018 10:32:20