15 декабря 2016 года в 16-00 часов в здании Правительства Ростовской области (к. 318) состоится заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций Ростовской области.

14 декабря 2016 г. 11:03:00

Повестка дня заседания:

1. О мерах, принимаемых министерством промышленности и энергетики области по контролю финансового состояния организаций, входящих в перечень социально значимых организаций Ростовской области, и предотвращению их банкротств, а также по исполнению поручений комиссии в отношении АО «23 металлообрабатывающий завод».
  2. О финансовом состоянии АО «Ростовская региональная ипотечная корпорация» и перспективах восстановления платежеспособности должника.
  3. О мерах, принимаемых по выявлению правонарушений, квалифицируемых как неправомерные действия при банкротстве и преднамеренное банкротство организаций области.
  4. Информация Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области, как контролирующего (надзорного) органа, по итогам реализации полномочий, предоставленным Кодексом РФ об административных правонарушениях, а также информация о рассмотрении жалоб и обращений на действия (бездействие) арбитражных управляющих в 2016 году.
  5. Утверждение плана работы комиссии на 2017 год.

Внесение изменений в перечень социально значимых организаций Ростовской области.

17.07.2017 11:54:36