22.09.2016 в 16.00 состоится заседание МВК по финансовому оздоровлению предприятий, организаций Ростовской области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве.

19 сентября 2016 г. 13:24:00

Повестка дня:

1. О принятых мерах и проводимой работе администрациями муниципальных образований области г. Ростов-на-Дону и Тарасовского района по предупреждению банкротства муниципальных предприятий, а также предприятий, имеющих в собственности (хозяйственном ведении, оперативном управлении) социально значимые объекты.

2. О динамике финансово-экономических показателей социально значимых организаций области, курируемых  министерством строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области.

3. О мерах, принимаемых министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, по стабилизации ситуации в социально значимых организациях АПК, находящихся в кризисной ситуации.

4. Корректировка перечня социально значимых организаций Ростовской области.

25.09.2017 10:37:53