17 декабря 2015 года состоится заседание Межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций Ростовской области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах банкротства.

16 декабря 2015 г. 13:13:00

Повестка дня:

1. О мерах, принимаемых министерством промышленности и энергетики области по контролю финансового состояния организаций и предотвращению их банкротств, в т.ч. по проведению реструктуризации задолженности социально значимых и градообразующих предприятий, организаций области по налогам и сборам, подлежащим зачислению в областной и местные бюджеты.

2. Информация Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области, как контролирующего (надзорного) органа, по итогам реализации полномочий, предоставленным Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, а также информация о рассмотрении жалоб и обращений на действия (бездействие) арбитражных управляющих в 2015 году.

3. Внесение изменений в перечень социально значимых и градообразующих организаций Ростовской области.

4. Утверждение плана работы комиссии на 2016 год.

16.04.2018 10:32:20