Получение государственной услуги в электронной форме.

8 октября 2015 г. 11:15:00

Министерство имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области информирует граждан о возможности получения государственной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной собственности Ростовской области, в собственность, аренду и безвозмездное срочное пользование» в электронной форме с использованием Единого и регионального портала государственных услуг посредством отправки через личный кабинет заполненного электронного заявления, заверенного электронной подписью и отсканированных документов.

При этом обращаем Ваше внимание, что получение результата оказания государственной услуги осуществляется исключительно почтовым отправлением.

16.04.2018 10:32:20