Повестка дня заседания межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве

14 сентября 2015 г. 17:22:00

17 сентября 2015 года в 16.00 в здании Правительства Ростовской области
(к. 318) состоится заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве (далее – комиссия).

Повестка дня:

1. О мерах, принимаемых департаментом потребительского рынка области в отношении социально значимых и градообразующих организаций, имеющих  признаки неплатежеспособности.

2. О мерах, принимаемых министерством сельского хозяйства и продовольствия области в отношении социально значимых и градообразующих предприятий АПК, имеющих признаки неплатежеспособности.

3. Информация ГУ МВД России по Ростовской области о мерах, предпринимаемых по выявлению правонарушений, предусмотренных статьями 195-197 УК РФ.

4. О внесении изменений в перечень социально значимых и градообразующих предприятий и организаций области.

08.10.2018 12:17:20