Юрий Молодченко провел очередной прием граждан по личным вопросам в г. Новошахтинске

26 августа 2015 г. 14:41:00

21 августа министр имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области Юрий Молодченко провел очередной личный прием граждан в г. Новошахтинске.

Как всегда, наиболее актуальными и требующими особого профессионального рассмотрения, остаются вопросы из сферы земельного законодательства. Обращения граждан к руководителю минимущества области касались вопросов увеличения кадастровой стоимости за земельные участки, возможности перерасчета арендной платы за земельные участки, приобретения в собственность арендуемого земельного участка, начисления земельного налога за земельный участок.

По результатам встречи граждане получили необходимые консультации. Обращения, требующие дополнительной проработки, Юрий Молодченко взял под личный контроль и дал соответствующие поручения руководителям подразделений министерства. О результатах рассмотрения поступивших вопросов, граждане будут уведомлены в письменной форме.

Приемы граждан, как форма обратной связи населения с властью проводятся регулярно, их результатом является реальная помощь жителям Ростовской области в решении конкретных проблем, с которыми они столкнулись по тем или иным причинам.

Новошахтинск

26.02.2010 15:06:49|