Министр провел личный прием граждан в Усть-Донецком районе

16 июля 2015 г. 12:04:00

Руководитель минимущества области Юрий Молодченко, вчера 15 июля, во время своего визита в Усть-Донецкий район провел прием граждан по личным вопросам.

Основными темами приема стали обращения, касающиеся земельных отношений.

Министру были заданы вопросы об определении кадастровой стоимости земельных участков, о выдаче технических условий на земельные участки, предоставляемые через аукцион для дачного строительства. Также, в обращениях граждане интересовались принятием законов Ростовской области о наделении муниципальных образований правом передачи земельных участков в безвозмездное пользование и закона определяющего территории для предоставления земельных участков без торгов казачьим обществам.

В ходе личного приема граждане получили необходимые консультации. Часть вопросов была рассмотрена на месте. По проблемам, требующим дополнительной проработки, Юрий Молодченко дал поручения соответствующим руководителям подразделений министерства.

26.02.2010 15:06:49|
17.12.2018 10:49:33