18 июня состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве

19 июня 2015 г. 12:20:00

Рассмотрена ситуация на социально значимых предприятиях, курируемых министерством транспорта и министерством строительства, архитектуры и территориального развития области. С информацией выступили заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Дранников А.В. и начальник отдела экономики и бюджетного планирования министерства транспорта Ростовской области Булнова А.Т.

О ситуации на муниципальных предприятиях области УМП ЖКХ Кулешовского сельского поселения Азовского района, МУП г. Азова «Теплоэнерго», а также МУП «Горэлектротранспорт» города Новочеркасска доложили представители муниципальных образований и руководители предприятий. Обсуждались меры по предотвращению  банкротства предприятий и дальнейших перспектив их деятельности.

По результатам выступления начальника отдела финансового оздоровления предприятий, организаций области Злобиной И.М. внесение изменений в перечень социально значимых и градообразующих предприятий области отложено до следующего заседания.

26.02.2010 15:06:49|
17.12.2018 10:49:33