18 июня 2015 года состоится заседание МВК по финансовому оздоровлению предприятий и организаций области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве.

17 июня 2015 г. 10:39:00

Повестка дня:

1. Рассмотрение экономического положения УМП ЖКХ Кулешовского сельского поселения Азовского района и МУП г. Азова «Теплоэнерго».

2. О проводимой министерством транспорта Ростовской области работе в отношении социально значимых и градообразующих предприятий по итогам 2014 года и о ситуации на МУП «Горэлектротранспорт» г. Новочеркасска.

3. О мерах, принимаемых министерством строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области в целях сокращения убытков на предприятиях, погашения задолженности по налогам и сборам, подлежащим зачислению в консолидированный бюджет области по итогам 2014 года, а также о мероприятиях по выводу социально значимых и градообразующих предприятий на безубыточный уровень деятельности.

4. О внесении изменений в перечень социально значимых и градообразующих предприятий и организаций области.

26.02.2010 15:06:49|
22.01.2018 9:56:59