20 марта 2015 г. 16:50:00

19 марта состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве (далее – Комиссия).

По инициативе Комитета по экономической политике, промышленности, предпринимательству, инвестициям и внешнеэкономическим связям Законодательного Собрания Ростовской области рассмотрен вопрос о работе, проводимой администрацией города Таганрога в отношении МУП «Таганрогэнерго», МУП «ЖЭУ», находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве, а также МУП «Управление «Водоканал».

С информацией выступил первый заместитель Главы Администрации   г. Таганрога Алексей Румянцев.

О мерах, принимаемых министерством жилищно-коммунального хозяйства области по сохранению социально значимых объектов на предприятиях, находящихся в процедурах банкротства, а также по недопущению банкротства социально значимых и градообразующих предприятий и организаций области доложил Валерий Былков, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области.

В связи с утверждением перечня системообразующих организаций регионального уровня отраслевым органам исполнительной власти области поручено провести корректировку перечня социально значимых и градообразующих предприятий и организаций области. Перечень опубликован на сайте минимущества,  и по завершению работы в него будут внесены соответствующие изменения.

По результатам работы Комиссии принято решение, полный текст которого будет опубликован на сайте минимущества Ростовской области.

08.10.2018 12:17:20