Повестка дня заседания межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве

16 марта 2015 г. 11:59:00

19 марта 2015 года в 16.00 в здании Правительства Ростовской области
(к. 318) состоится заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве (далее – комиссия).

Повестка дня:

1. О работе, проводимой администрацией города Таганрога в отношении МУП «Таганрогэнерго», МУП «ЖЭУ», находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве, а также по недопущению банкротства МУП «Управление «Водоканал».

2. О мерах, принимаемых министерством ЖКХ области по сохранению социально значимых объектов на курируемых предприятиях, находящихся в процедурах банкротства, а также по недопущению банкротства социально значимых и градообразующих предприятий и организаций области.

3. Об исполнении муниципальными образованиями пункта 2.4 решения комиссии от 19.06.2014 о регистрации права собственности социально значимых объектов сферы ЖКХ.

4. О внесении изменений в перечень социально значимых и градообразующих предприятий, организаций области.

26.02.2010 15:06:49|
22.01.2018 9:56:59