Представители Минимущества Республики Крым изучают опыт Ростовской области в сфере учета и ведения реестра областного имущества

22 декабря 2014 г. 10:03:00

Изучить опыт областного минимущества в вопросе учета и ведения реестра государственного имущества субъекта Российской Федерации прибыли представители минимущества Республики Крым.

Основной задачей в сфере учета государственного имущества является обеспечение полноты, актуальности, достоверности и доступности информации о государственном имуществе, содержащейся в реестре.

В последние годы минимуществом Ростовской области проведена масштабная работа по переходу к современным способам учета государственного имущества – ведению реестра государственного имущества Ростовской области как информационной системы с возможностью представления сведений об областном имуществе в сети Интернет. Это потребовало объемной работы по переводу ранее учтенной информации в электронные карты с расширенным перечнем характеристик объектов.

26.02.2010 15:06:49|
17.12.2018 10:49:33