18 декабря состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии

19 декабря 2014 г. 16:45:00

по финансовому оздоровлению предприятий и организаций области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве под председательством  заместителя министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области Николая Ивановича Толмачева.

В ходе заседания был проанализирован комплекс проблем социально значимых и градообразующих организаций АПК, имеющих  признаки неплатежеспособности. С докладом по вопросу выступила Семенюк Н.П. - начальник управления экономического анализа АПК и реализации приоритетных программ минсельхозпрода Ростовской области.

Рассмотрен блок вопросов о нарушениях при реализации законодательства о банкротстве.  С информацией о рассмотрении жалоб и обращений на действия (бездействие) арбитражных управляющих в 2014 году выступил и.о. начальника отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области Манукян С.А.

По вопросу выявления правонарушений, предусмотренных статьями 195-197 Уголовного кодекса Российской Федерации выступил начальник отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области  Никулин А.В.

По результатам выступления начальника отдела финансового оздоровления предприятий, организаций области – Злобиной И.М.   рассмотрены и внесены изменения в перечень социально значимых и градообразующих предприятий, организаций Ростовской области.

Утвержден план работы Комиссии на 2015 год.

По результатам работы Комиссии принято решение, полный текст которого будет опубликован на сайте минимущества Ростовской области.

13.08.2018 19:01:37