Юрий Молодченко провел очередной прием граждан в Семикаракорском районе

18 декабря 2014 г. 18:32:00

17 декабря 2014 года министр имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области Юрий Молодченко провел очередной личный прием граждан в Семикаракорском районе Ростовской области

Всего с различными вопросами к руководителю минимущества области в этот день обратились 5 жителей Семикаракорского района. В числе обращений – возможность перезаключения договоров аренды имущества, условия предоставления земельных участков для личного подсобного хозяйства на землях сельскохозяйственного назначения, предоставление земельных участков в собственность, возможность выкупа земельных участков, предоставление льгот на приобретение юридическими лицами и гражданами права собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, находящимися в государственной или муниципальной собственности.

В ходе приема Юрий Молодченко обсудил с руководством Семикаракорского района поступившие вопросы и возможные варианты их решения. Министр поручил руководителям структурных подразделений минимущества области детально проработать обращения. По результатам рассмотрения гражданам будут направлены письменные разъяснения.

13.08.2018 19:01:37