18 сентября 2014 года в 11.00 состоится заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве

12 сентября 2014 г. 15:06:00

Повестка дня:

1. О предпринятых мерах и проводимой работе администрацией Октябрьского района по предупреждению банкротства бюджетообразующих, градообразующих организаций, муниципальных предприятий, а также организаций, имеющих в собственности (хозяйственном ведении, оперативном управлении) социально значимые объекты.

2. О мерах, принимаемых министерством промышленности и энергетики области, департаментом потребительского рынка области по контролю финансового состояния организаций и предотвращению их банкротств, в т.ч. по проведению реструктуризации задолженности социально значимых и градообразующих предприятий, организаций области по налогам и сборам, подлежащим зачислению в областной и местные бюджеты.

3. О мерах, принимаемых отраслевыми министерствами и департаментом инвестиций и предпринимательства области по контролю финансового состояния организаций, заключивших инвестиционные договоры с Правительством Ростовской области, а также по финансовому оздоровлению и предотвращению их банкротств.

08.10.2018 12:17:20