Поздравление с Днем кадастрового инженера!

24 июля 2014 г. 13:40:00

24 июля профессиональный праздник отмечают кадастровые инженеры России

В Ростовской области с сентября 2010 года по настоящее время, успешно подтвердив свои знания и профессионализм на квалификационном экзамене, получили аттестат кадастрового инженера 1 005 человек.

Работа кадастрового инженера требует высокой квалификации, ответственности, знаний.

Значение и роль кадастровых инженеров в жизни общества неизменно растут, поскольку их профессиональная деятельность связана с рынком недвижимости, исторически являющимся одним из двигателей экономики государства.

Учитывая важность и необходимость вашей деятельности для населения и органов власти, благодарим вас за высококлассное обслуживание, качество работ, терпеливое и доброжелательное отношение к клиентам.

Поздравляем кадастровых инженеров с профессиональным праздником, желаем активной и плодотворной работы, успехов в профессиональной деятельности, развития и благополучия!

Министр имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области Ю.С. Молодченко

re: Поздравление с Днем кадастрового инженера!

24 июля 2014 г. 20:05:53 unknown
Кадастровые инженеры ООО "Кадастровый центр Дона" благодарят Минимущество Ростовской области за поздравления!
26.02.2010 15:06:49|
22.01.2018 9:56:59