19 июня 2014 года состоится заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве.

17 июня 2014 г. 12:27:00

Повестка дня:

1. О мерах, принимаемых администрациями муниципальных образований
г. Азов и г. Таганрог в отношении организаций коммунального комплекса, имеющих наиболее неустойчивое финансовое положение, а также  находящихся в процедурах банкротства. О работе, проводимой по выявлению причин образования убытков, и мероприятиях по выводу организаций на безубыточный уровень.

2. О мерах, принимаемых министерством ЖКХ области по контролю финансового состояния организаций и предприятий, а также финансовому оздоровлению и предотвращению их банкротств. Работа с предприятиями, включенными в перечень социально значимых и градообразующих предприятий области, находящимися в процедурах банкротства.

3. Внесение изменений в перечень социально значимых и градообразующих предприятий и организаций области.

18.06.2018 11:25:20