1. Наименование предмета аукциона:
право на заключение договора водопользования на использование акватории р. Дон на 29 км от устья в Азовском районе Ростовской области площадью 0,0015 км2 для размещения несамоходных плавучих сооружений.
Географические координаты акватории:
т. 1 - 47°8'24,51'' СШ; 39°31'11,95'' ВД; т. 2 - 47°8'26,43'' СШ; 39°31'5,42'' ВД;
т. 3 - 47°8'26,76'' СШ; 39°31'5,58'' ВД; т. 4 - 47°8'24,82'' СШ; 39°31'12,18'' ВД.
2. Состав аукционной комиссии.
На заседании аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе присутствовали:
Председатель аукционной комиссии:
Русина Елена Георгиевна
(Фамилия, Имя, Отчество)
Заместитель председателя аукционной комиссии:
Маслова Светлана Сергеевна
(Фамилия, Имя, Отчество)
Члены аукционной комиссии:
Коваленко Людмила Владимировна
(Фамилия, Имя, Отчество)
Мельников Александр Андреевич
(Фамилия, Имя, Отчество)
Секретарь аукционной комиссии:
Силаева Елена Петровна
(Фамилия, Имя, Отчество)
3. Извещение о проведении аукциона было опубликовано в официальном печатном издании «Наше время» от 14.12.2012 г. под номером 721-723 (21377-21379) и размещено на официальном сайте организатора аукциона: www.doncomeco.ru 14.12.2012 г. и официальном сайте Правительства Ростовской области: www.donland.ru 14.12.2012 г.
4. Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась комиссией в период с 14 часов 00 минут 12.02.2013 г. по 14 часов 20 минут 12.02.2013 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 46/176, 7 этаж, 701 ком.
5. До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе 12.02.2013 г. 14 часов 00 минут была представлена 1 (одна) заявка на участие в аукционе на бумажном носителе (заявка подана в запечатанном конверте), как это зафиксировано в Журнале регистрации поступления заявок на участие в аукционе (№ 1 от 07.02.2012 г. 16 часов 05 минут).
6. Сведения об участниках, подавших заявки на участие в аукционе:
№ п/п
|
Наименование участника аукциона
|
Организаци- онно- правовая форма участника аукциона
|
Место нахождения (для юридического лица), место жительства (для физического лица)
|
Почтовый адрес
|
Номер контакт- ного теле- фона
|
Информа- ция о внесении задатка
|
1
|
Казарян Альберт Мясникович
|
|
|
|
|
чек-ордер от 28.01.2013
6 руб.
|
7. Отозванных заявок на участие в аукционе нет.
8. Аукционная комиссия рассмотрела заявку на участие в аукционе на соответствие требованиям, установленным в документации об аукционе, и приняла решение:
Заявка № 1 на участие в аукционе Казарян Альберта Мясниковича, соответствует требованиям, установленным п. 29 Правил проведения аукциона по приобретению права на заключение договора водопользования, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2007 г. № 230 и документацией об аукционе, а заявитель соответствует требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к лицам, которым предоставляется право пользования водными объектами.
Признать участником аукциона одного участника, подавшего заявку на участие в аукционе – А.М. Казарян.
Признать аукцион несостоявшимся и заключить договор водопользования с единственным участником, который подал заявку на участие в аукционе, и был признан участником аукциона, на условиях, предусмотренных документацией об аукционе, по начальной цене, указанной в извещении о проведении аукциона.
Решение принято всеми членами комиссии единогласно.
9. Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе будет размещен на официальных сайтах: www.doncomeco.ru, www.donland.ru.
10. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты окончания проведения настоящего аукциона.
Проводилась аудиозапись процедуры вскрытия конверта с заявкой.
11. Подписи:
Председатель аукционной комиссии:
|
_____________ Русина Елена Георгиевна___________
(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)
|
Заместитель председателя аукционной комиссии:
|
_____________ Маслова Светлана Сергеевна_______
(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)
|
Члены аукционной комиссии:
|
_____________ Коваленко Людмила Владимировна_
(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)
|
|
_____________ Мельников Александр Андреевич___
(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)
|
Секретарь аукционной комиссии:
|
_____________ Силаева Елена Петровна_____________
(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)
|
Скачать в формате .doc (56 Кб)