Распечатать

Имеет ли право работодатель препятствовать работникам в осуществлении самозащиты? 

2 марта 2012 г. 10:14:00

Работодатель, представители работодателя не имеют права препятствовать работникам в осуществлении ими самозащиты трудовых прав (статья 380 ТК РФ).

Размещен:
10.11.2011 10:59:58|
Изменен:
23.07.2012 11:02:43

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации