Какие документы нужно приложить к заявлению о выдаче путевки?

5 июля 2011 г. 14:20:00

Родитель ребёнка обращается с заявлением в орган социальной защиты населения по месту регистрации ребёнка. К заявлению прилагаются следующие документы:

- копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

- копия свидетельства о рождении ребенка либо копия паспорта - для ребенка, достигшего возраста 14 лет;

- справка с места жительства ребенка;

- справки о доходах семьи (для малоимущих семей и семей, среднедушевой доход которых не превышает 150 процентов величины прожиточного минимума);

- справка из лечебного учреждения  по форме № 070/У-04 (для санаторного лагеря).

Копии документов заверяются органом социальной защиты населения муниципального района или городского округа после сверки их с оригиналами.

Для предоставления компенсации за самостоятельно приобретенную путевку дополнительно представляются:

-  подлинники документов, подтверждающих факт оплаты путевки (кассовый чек, приходный кассовый ордер и другие документы);

- путевка - в случае обращения до получения ребенком оздоровительных услуг;

- обратный талон к путевке - в случае обращения после получения ребенком оздоровительных услуг.

05.07.2011 13:57:58|
16.04.2013 13:47:00