Существуют ли квоты для работодателей в приобретении путевок для детей сотрудников?

5 июля 2011 г. 14:11:00

Межведомственные комиссии по организации отдыха и оздоровления детей муниципальных образований ежегодно, на основании представленных органами социальной защиты населения муниципальных районов и городских округов сведений о численности детей, нуждающихся в оздоровлении, составленных в соответствии с заявками граждан и организаций, устанавливают квоты на предоставление путевок, предоставление компенсации за самостоятельно приобретенные путевки в пределах лимитов бюджетных обязательств и доводят их до органов социальной защиты населения муниципальных районов и городских округов.

Органы социальной защиты населения муниципальных районов и городских округов доводят до организаций распределение квот на приобретение путевок, заключают с ними соглашения о взаимодействии по вопросу организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей с последующей компенсацией организациям части стоимости путевки.

В целях установления квот на предоставление компенсации стоимости путевки организации представляют в орган социальной защиты населения по постановки на учет в налоговом органе заявку на компенсацию стоимости путевок на оздоровление детей за счет средств областного бюджета и списки детей, заявленных на оздоровление.

Сроки представления документов устанавливаются органами социальной защиты населения муниципальных районов и городских округов.

05.07.2011 13:57:58|
16.04.2013 13:47:00