Распечатать

Я сдаю аттестат и диплом на проставление апостиля по доверенности. Сколько заявлений мне нужно писать? Нужно ли к каждому заявлению прилагать нотариально заверенные копии необходимых документов? 

9 октября 2013 г. 17:32:00

Для каждого документа об образовании и (или) о квалификации, представленного к подтверждению посредством проставления апостиля, необходимо представить отдельный экземпляр заявления и копии документов, предусмотренные пунктом 5 Правил подтверждения документов об образовании и (или) о квалификации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 20.07.2013 № 611.

Указанные копии документов должны быть нотариально заверенными в случае невозможности представления Вами оригиналов этих документов (пункт 6 Правил подтверждения документов об образовании и (или) о квалификации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 20.07.2013 № 611).

При подаче нескольких заявлений на подтверждение документов об образовании и (или) о квалификации копия каждого документа, заверенная нотариусом, представляется в одном экземпляре.

Размещен:
28.06.2011 16:13:40|
Изменен:
06.03.2014 16:51:28

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации