Распечатать

Кто разрабатывает и утверждает программу развития образовательной организации? 

9 октября 2013 г. 17:24:00

В соответствии с пунктом 7 части 3 статьи 28 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» программа развития образовательной организации разрабатывается и утверждается самой образовательной организацией по согласованию с учредителем.

Размещен:
28.06.2011 16:13:40|
Изменен:
06.03.2014 16:51:28

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации